mur555mur аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 23:51
свою кожу не могу отнести к сухой,но бывает хочется после душа какого то ухода,но больше это смахивает на ароматерапию!
почему я выбрала этот лосьон?
все известные марки типа нивеи,дав,гарниер,джонсонс уже испробовала и все они как то не очень то жирные то пахнут не ахти
фирму Freemаn я попробовала впервые.привлекло то что на упаковке нет ни слова по русски!
как видите на картинке наклеена доп этикетка на русском языке!

теперь о плюсах и минусах:
плюсы:
-красивая,яркая,притягивающая взгляд упаковка
-цена(около 200 рублей за 400 мл)даже дешево получается!
-написано madе in USA(сделано в США)
-запах(кокос!!просто слюнки текут)
-хорошо увлажняет,питает
-после использования кожа нежная нежная
-хорошо впитывается ,но не сразу минуты через 2
-как будто освежает
-экономичный,густой но хорошо распределяется по коже
минусы:
-очень тяжело выдавливается,иногда даже откручиваю крышку потому что сил не хватает
-написано косметика с натуральными компонентами,а срок годности до 2014 года.Сомнительно натурально!
-трудно найти.видела только в магазине спектр,а еще тяжелее найти именно этот кокосовый.долго его выслеживала.

mur555mur рекомендует Лосьон для тела Freeman Toning Body Lotion Coconut & Guava (тонизирующий Кокосовый орех и Гуава)

30.10.2011
+ тоже есть такой. Пахнет обалденно!
30.10.2011
да и запах не химозный))
14.06.2012
В летуале продается Smile
07.04.2014
Спасибо за отзыв Tongue Как раз думаю попробовать)))