Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 19:04

Я не так давно стала заказывать на Али, потому что боялась получить некачественный товар, однако я получила уже 7 посылку, и ни в одной из них не осталась разочарована. Мне захотелось купить ребенку какой-нибудь нарядный комплект на осень-весну, и я решила поискать в интернете.

Этот костюмчик я нашла не сразу, пришлось пролистать около 20 страниц, и вот, я увидела его. Расспросила продавца о размере, он прислал часть таблицы из описания товара, я посмотрела и решила взять на размер больше, потому что боялась, что костюм будет мал, но я ошибалась. Моему сыну 2 года, рост 93 см, вес 13,8 кг, и размер 100 ему большеват, нужно было брать 90 размер.

Продавец общительный, отправил быстро. Он сначала написал мне трек-номер в комментарии к заказу, а когда посылка была принята на почте, поменял статус на "ожидает подтверждения". Доехал мой костюмчик очень быстро, всего за 12 дней, я живу в Брянской области.

Что касается качества, оно на уровне. Швы ровные, нитки не торчат, запаха тоже нет. Единственный минус - бирка на жилетке и кофточке пришита красными нитками, и они видны снаружи, но она легко отпарывается. Материал 95% хлопок. Кепочка с подкладкой и козырьком, он немного помялся в дороге, но я думаю выглажу. Кофточка из тоненького легкого материала, даже летом можно одеть, жилет же более плотный, как и штанишки. Галстучек на резиночке, которая хорошо тянется, наш папа его мерил.

Что могу сказать в заключении - отличный костюм за свои деньги. В нем не стыдно будет пойти как на день рождения, так и на свадьбу, или на любой другой праздник, где ваш малыш будет настоящим джентельменом.

Вот ссылка - [ссылка]

Мои другие покупки на Aliexpress:

-детский кардиган http://irecommend.ru/content/udobnyi-kardigan-na-leto

-детские кеды http://irecommend.ru/content/eto-nakhodka-14

-клевые детские джинсы http://irecommend.ru/content/otlichnye-dzhinsy-na-...

-корректирующее боди http://irecommend.ru/content/dolzhen-byt-u-kazhdoi-na-vsyakii-sluchai

-рубашка женская в клеточку http://irecommend.ru/content/kletochka-eto-kruto

-детский спортивный костюм на лето http://irecommend.ru/content/dostoin-svoei-tseny-0

Достоинства
  • Высокое качество пошива
  • Не маломерит
  • Соответствие размеру
Недостатки
  • Бирка пришита на красные нитки, но ее убрать легко
Mitenkovaрекомендует
Очень стильно)
29.04.2014
Для юных пижонов! Отправлю себе в корзину - вдруг тоже решусь купить))
29.04.2014
Хорошо смотрится, тоже ищу, что сыну заказать
Спасибо за отзыв! Уже заказала, обожаю, когда все есть в комплекте и не надо в тон головной убор подбирать, когда только штаны и рубаха. Как думаете, нам на рост 77 размер 80 подойдет?
08.05.2014
думаю да, размер 80 идет на 80-90 см рост, должен быть или в самый раз, или немного большеват
11.10.2014
крутой малыш Smile