Среднее: 5 (1 голос)

Rachell аватар
Опубликовано 22 Август, 2016 - 15:05
Достоинства: недорого, отличное качество, пошив, удобные шапочки, яркие модельки
Недостатки: в розницу дорого, в сп собирают рядами

О Мини-Макси я уже писала в своих отзывах, там были штанишки и толстовка, теперь напишу про шапочку!

Заказала я своему мальчишке удлиненную шапочку тонкую, но не совсем: она сделана двойной, размер 92-98.

Рассмотрим шапочку подробней:

* начну сразу с состава:

Состав:

Состав:30/1 супрем с лайкрой, 92% хлопок, 8% лайкраГребенная пряжа 190 г/м2

* Размер шапочки 92-98, что соответствует размеру головы 50 см и возрасту 1,5-3 г. - это по данным сайта. (У нас где-то 49.5 см и нам год и 10 на момент фото).

* покажу наглядно, что шапка двойная:

* На шапке яркий рисунок в виде велосипеда, расцветки разные идут, но мне досталась вот такая: отличное сочетание зеленого и желтого, к тому же нам оказалась она в тему для наряда)):

Шапка мне понравилась, будем носить ее еще долго, на наш объем прилегает хорошо, ушки закрывает, в удлиненной модели в том и прелесть, что можно ее долго носить, регулируя как удобней-красивей и т.д. и т.п.

Рекомендую!

Отзывы на другую одежду от Мини-макси:

* штанишки со звездами размер 92

* худи (толстовка) с мехом тедди размер 92

* джемпер с заплатками размер 98

толстовка на замке "Звезды"

Rachell рекомендует Шапка Mini-Maxi для мальчика Арт.№UD3006(6) р.92-98

Брэнд: Mini-Maxi
Тип одежды: Шапка
  • katlin аватар

katlin 22 Август, 2016 - 15:15
    Классная шапка!
    Вот только где купить такую?)
  • Rachell аватар

Rachell 22 Август, 2016 - 15:18
    в моем городе есть отделы с этой одеждой, а так сейчас в любых совместных покупках собирают эту марку)