Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Morozova аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 13:07
Достоинства: безупречный подарок малышу, вещь на всю жизнь, для детей любого возраста, качественная книжка, побуждает научиться читать, прививает ребенку лучшие качества, ребенок в восторге, уникальность
В поисках подарка на День рождения для любимой дочурки Аленушки, наткнулась на эту уникальную услугу - изготовление книги сказок про ребенка в единственном экземпляре. Сначала не очень впечатлилась, но ничего лучшего так и не нашла и заказала книгу. В день празднования 5-летия моего сокровища, торжественно вручила книгу, прочитав поздравительную надпись, которую вписали по моему заказу на обороте обложки. На обложке красовалась моя принцесса, в шикарном платье, короне и с мишкой в руках. На книге надпись - Сказки про Аленушку. Фотографию выбрала самую лучшую. Внешний вид книги, ее оформление были безупречны. Остатки моих сомнений в правильности моего выбора подарка исчезли совсем. Но, по настоящему оценить эту книгу получилось только прочитав сами сказки. Они необычные, оригинальные, грамотно вписаны имена подруг моего ребенка, любимой кошки, дедушки, бабушки, все они являются персонажами каждой сказки, но главный герой - моя принцесса! Эти сказки написаны очень интересно, они раскрывают самые лучшие качества ребенка - доброту, сострадание, любовь, ценность семейных и дружеских отношений. У авторов потрясающее чувство юмора, к тому же, когда хорошие шутки написаны про лично про тебя, это вызывает бурю эмоций, моя принцесса хохочет над каждой из них, как ни над чем другим. В нашей семье эти иронические строчки настолько прижились и полюбились всей семье, что даже когда наша принцесса-капризуля плачет, достаточно произнести одну из этих фраз, чтобы она начала смеяться и забыла обо всем на свете. Я довольно долго не могла научить свою принцессу читать, она категорически не хотела учиться.Мы с дочерью договорились, что я буду читать ей по одной сказке из этой книги каждый вечер, но не больше, она капризничала и просила еще, очень хотелось ей узнать что же с ней дальше будет происходить по сюжету, но я была непреклонна. Моему изумлению не было предела, когда я вошла в комнату а дочь ЧИТАЛА по слогам продолжение сказки!!! Любопытство победило лень! Я благодарна создателям этих книг! Мой ребенок на протяжении уже более трех лет не может засыпать без сказки про себя, хотя выучил их уже наизусть. К каждой сказке есть иллюстрация- раскраска, которую малыш может с удовольствием раскрасить сам.Я жалею только об одном- что такого не было в нашем детстве. Эта книга стала важной частью жизни моей дочери. Это больше, чем любимая игрушка. Это часть истории счастливого детства моего ребенка. Книга не дешевая, но для заказавших ее один раз, дарят скидку на все последующие заказы. На обложке написано, что я могу подарить скидку друзьям. Чтобы сделать заказ, нужно зайти на сайт компании "Сказки про", его можно найти в любом поисковике и в заказе указать Код скидки - SY277. Может быть кому то пригодится, скидку обещают хорошую.

Morozova рекомендует ПРО Вашего ребенка. Сказки для детей

Категория: Детские книги
Жанр: сказки
Автор книги: Сказки для детей
  • Melinel аватар

Melinel 13 Апрель, 2012 - 23:29
    Спасибо за прекрасную идею и ценный отзыв!

• Оригинальный запоминающийся подарок (не только для детей) + фото страниц книги

09.04.2013
    СветЛетта аватар

Отличная книга! Память на всю жизнь! Я заказала книгу для детей 6-13 лет "Англия времён короля Ричарда" сыну подруги на его День рождения, но так получилось, что заказ вовремя не пришел, так и не подарила пока, но уверена, что такой подарок оценит каждый, удивленные лица всех гостей обеспечены.

• О таких сказках могут быть только лучшие отзывы!

15.11.2016
    elena21 аватар

Присоединяюсь к иным положительным отзывам, и хочу отметить, что просто невозможно оценить этот подарок неположительной оценкой! Ведь такая сказка с каждым годом становится все более ценной и ценной! Это потрясающий подарок! Я для разнообразия заказала своему ребенку сказки в стихах и в прозе.

• Чудо-книжка

13.10.2011
    tanuha аватар

Мой ребенок пришел в восторг,когда нам это книжка пришла по почте.Яркие фотографии, иллюстрации, где главным героем является ваш ребенок. По-моему это книжка вполне сгодится для портфолио.Во всяком случае у моей дочки в классе ни у кого нет такой.Дизайнеры и авторы потрудились на славу!