Опубликовано 6 Август, 2015 - 15:13

Чтобы отзыв был объективным, нужно перед его написанием основательно продумать все плюсы и минусы того товара, про который вы решили написать. Но бывает и такое, когда минусов ну просто нет, если говорить о качестве. Я не могу сказать что имею большой опыт в написании отзывов на детскую одежду, но зато во мне горит огромное желание поделиться и подсказать родителям как красиво и качественно одеть своего ребёнка. Это первый мой отзыв на одежду этой фирмы, но не последний - у моего ребёнка столько красивых вещей этой марки, что я обязательно ещё напишу и покажу фото в других отзывах. Сразу могу сказать, что некачественных вещей в этой марке мне не попадалось, хотя они составляют большую часть детского гардероба . Всегда идеально ровные швы, совпадающие полоски на стыках, если ткань в полосочку, очень хороший состав тканей и, конечно же, очень милый и оригинальный дизайн.

Но сейчас про костюмчик который на фото. Это двойка, шорты плюс майка с коротким рукавом. Очень мягкая и приятная на ощупь ткань, которая не полиняла и не " села" после неоднократных стирок. Нигде нет торчащих ниток и криво обрезанных краев , все очень аккуратно. Прикольная аппликация с жирафом на шортах, которая , кстати, есть на многих вещах коллекции, поэтому очень просто подбирать вещи- компаньоны. К примеру я не очень люблю майки без рукавов, и , спасибо производителю, я мгновенно нашла идеально подходящую к этим шортам футболку, см третье фото. В общем, получился отличный летний костюм с двумя вариантами маек. В общем отличный костюмчик для малыша!

TanyaKimрекомендует