Среднее: 5 (всего голосов: 2)

lena_orlovva аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 09:52
Достоинства: большой объем, густой, содержит 98% натуральных компонентов, экономичный

Не так давно приобрела шампунь L'Adeleide Fleur d'Orange 4 в 1 для всех типов волос. Если честно, не ждала каких-то грандиозных результатов, так как отечественной косметике очень редко удавалось меня чем-то порадовать.

Была приятно удивлена, когда всего после нескольких применений данного шампуня, результат был заметен не только на ощупь, а еще и визуально. Но обо всем по порядку.

Заказывался шампунь L'Adeleide Fleur d'Orange 4 в 1 для всех типов волос на официальном сайте производителя всего за 170 рублей за 350 мл.

Упаковка шампуня достаточно проста: вытянутый флакон выполнен из прозрачного с зеленым оттенком пластика с удобной крышкой-дозатором:

На этикетке имеется вся необходимая информация и продукте:

Обещания производителя:

Активные компоненты продукта:

Страна-изготовитель, объем:

Значок кролика, как уже многие, наверное, знают, означает, что данный продукт не тестировался на животных. Так как я очень люблю животных, то для меня этот знак на любой продукции очень многое значит.

Состав:

qua, sodium laureth sulfate*, cocamidopropyl betaine*, sodium chloride**, glycerin*, coco glucoside (and) glyceryl oleate*, citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract and citrus medica limonum (lemon) fruit extract and citrus nobilis (mandarin orange) fruit extract and pyrus malus (apple) fruit extract and fragaria vesca (strawberry) fruit extract and saccharum officinarum (sugar cane) extract*, polyquatemium, pantenol*, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone**, parfume, citrus acid*. * - натуральный продукт ** - частично натуральный продукт.

Процент натуральности данного шампуня составляет 98 %:

И не содержит парабенов, SLS, искусственных красителей и продуктов нефтепереработки:

Приятно удивила консистенция шампуня. За 170 рублей я не рассчитывала увидеть столь густой шампунь:

Пенится шампунь тоже весьма не плохо: пена обильная, мягкая и пушистая:

Аромат шампуня покорил меня сразу: не резкий, натуральный, без "химозной" отдушки. Он напоминает мне лето!

Мои впечатления о шампуне L'Adeleide Fleur d'Orange 4 в 1:

Как я уже и сказала, ничего особенного от данного шампуня я не ждала. Впечатления после первого применения были весьма противоречивы: волосы действительно приобрели больше блеска, стали легче расчесываться, но почему-то явно запротестовали против 98% натуральности - кое как смогла укротить чрезмерную их намагниченность:

Мысль о том, что шампунь моим волосам не подходит, я отмела уже после второго применения, когда убедилась, что волосы больше не магнитятся.

Так же заметила то, что волосы значительно меньше стали пачкаться: если раньше требовалось ежедневное мытье волос, то сейчас я могу мыть их через день. Это меня, мягко говоря, шокировало: на протяжении 5-6 лет, я не могла себе позволить хоть раз пропустить мытье головы, так как на следующий день они становились неприятными на ощупь, жирными у корней и просто некрасиво смотрелись.

Но самым важным для меня стало то, что шампунь придает невероятную гладкость и блеск волосам без дополнительных бальзамов или масок. Еще ни один шампунь не давал мне таких результатов:

Еще один немало значимый плюс в том, что благодаря своей густой текстуре, шампунь очень экономичен в расходе: пользуюсь им уже более двух недель, а еще и четверти не израсходовала.

Шампунь L'Adeleide Fleur d'Orange предназначен для всех типов волос и этим самым заработал от меня еще один плюсик, так как мои волосы иногда любят покапризничать: уже несколько раз замечала, что в период наступления холодного времени года, волосы становятся жирными у корней, хотя, по большей части, относятся к нормальному типу волос.

Производитель рекомендует данный шампунь к частому использованию, особенно после купания в хлорированной или морской воде. Что же, хлорированной воды в моей ванной комнате более чем предостаточно, и она, безусловно, негативно влияет на состояние волос. Результат защиты волос шампунем от такой воды заметен практически сразу: волосы становятся мягкими, а кончики волос увлажненными и не пересушенными.

Вывод очевиден: шампунь L'Adeleide Fleur d'Orange 4 в 1 для всех типов волос действительно способен изменить внешний вид волос к лучшему! Однозначно продолжу пользоваться данным шампунем и еще не раз приобрету его в дальнейшем.

Спасибо за внимание!

lena_orlovva рекомендует Шампунь L'Adeleide Fleur d'Orange 4 в 1 для всех типов волос

Хороший отечественный шампунь
22.10.2015
Еще не встречалась такая фирма.
Чудесный шампунь! Star
Классный эффект
эффект потрясающий
Не видела такой шампунь.
хороший шампунь
22.10.2015
Волосы отлично выглядят! Шампунь по всей видимости очень даже неплох!
По описанию не плох!
Я тоже таким пользуюсь, довольна. Радует отечественный производитель! Smile
23.10.2015
Хороший шампунь,попробовала бы,но у меня уже склады Smile