Опубликовано 28 Август, 2015 - 15:11

Раньше моя губка для посуды лежала просто на раковине. А у моей свояченицы аж три разных губки и лежат они в коробке из-под селедки. Как говорили в одном старом советском фильме: "не эстетично, зато дешево, надежно и практично".

Но вот Фикс прайс порадовал такой чисто мещанской, но удивительно милой приспособочкой - подставкой под губку. Она сделана в виде маленькой старинной ванночки. Младшая дочка, когда увидела, попросила ее поиграть, искупать пупсика.

Жаль, моя старая раковина пока не достойна такой подставки и не годится для фотосессии. Так что пока фото на подоконнике. Но эта крошечная деталька интерьера сразу натолкнула на мысли сделать кухню в стиле Прованс. Тем более что Фикс прайс предлагает немало подобных безделушек из керамики и доломита.

Губка здесь, конечно, безобразно копеечная, после первого мытья посуды превратилась в жалкую тряпочку. Так что ее место займут другие, более достойные.

А сама подставочка - просто прелесть. Конечно, на кухне в стиле "хай тек" будет выглядеть глупо. Но для создания милых и уютных интерьеров - подойдет.

Достоинства
  • Милая и практичная вещица
Недостатки
  • Плохая губка
Mona Lizaрекомендует
09.02.2016