4.5

Ice Cat аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 20:30
Недостатки: быстро смывается водой, сильный химозный запах

Давно пользуюсь косметикой замечательной фирмы ИВ РОШЕ. Перепробовала много чего, подходило практически все, за исключением этого, так называемого автозагара.

Для меня это не автозагар, а скорее тональный крем для ног. Да, он ровно ложится, да он дает моментальный оттенок бронзового загара, как буд-то бы ты был не дома, а на пляже в Сен-Тропе )))

НО, кроме всех плюсов у этого крема есть и пара минусов:

• Самый главный минус – это ужасный резкий и химозный запах!!! От которого жутко болит голова.
  • Будет очень не приятный сюрприз, если Вы, намазавшись данным кремом попадете под дождь… весь загар будет смываться и скатываться с ваших замечательных ножек вместе с капельками дождя… о цвете кожи после принятия душа я вообще молчу… выйдя из ванны Вы окажетесь в роли Золушки, когда на часах пробило полночь…

Удивлена количеством восторженных отзывов. Жалко было денег, но крем был отправлен в мусорное ведро. Сначала подумала что крем испорчен, но срок годности как всегда у ИВ РОШЕ на высоте, крем был свежий.

Через месяц случилась анекдотическая ситуация, вместе с заказом, который я делала на сайте ИВ РОШЕ, мне в подарок пришли два пробника по 30мл такого же автозагара, но уже для лица и тела )))) Пробовать естественно не стала – только понюхала, запах аналогичный.

Ну что ж… бывает… так хочется иметь загорелые ножки ранней весной, может кто посоветует действительно хороший автозагар? Буду очень благодарна.

Ice Cat не рекомендует Автозагар Ив Роше / Yves Rocher Перламутровый Аutobronzant Golden Legs

Тип косметики: Автозагар
11.09.2014
Ice Cat, добрый день! Сожалеем, что продукт Вам не подошел, но все равно спасибо за отзыв. Надеемся, Вы не сдаетесь и продолжаете искать идеальное средство, которое подошло бы именно Вам. Поэтому предлагаем попробовать другие гаммы Растительной косметики Yves Rocher, среди которых Вы обязательно найдете своё. Познакомиться с ними можно на нашем сайте, с помощью каталогов или в ближайшем к Вам бутике. С Уважением, Yves Rocher
10.11.2014
Несмотря на отрицательный отзыв,мне почему то захотелось попробовать)
10.11.2014
Попробуйте, если запах не пугает.
14.11.2014
Запах не пугает - автозагары все вонючие)