4.8

Идеал аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 23:03
Достоинства: быстро впитывается, приятный запах
Недостатки: цена

Лосьон для тела от Mar Kay мне подарил мой любимый супруг. Я давно хотела его попробовать так как слышала о данном средстве положительные отзывы. Аромат лосьена мне сразу понравился, он ненавящевый, приятный можно даже сказать благородный. Кожа после применения данного лосьена становится мягкой, нежной, бархотистой и к ней приятно прикасаться. Насчет увлажнения мне конечно трудно судить кожа и так у меня не сухая, но чувство питания и увлажнения безусловно присутствует, это точно. Лосьен имеен гелевую текстуру, он легко наносится на тело и очень быстро впитывается что безусловно радует. Не люблю крема и лосьены которые долго впитываются. После нанесения средства не остается неприятного ощущения пленки на теле. Зато приятный аромат остается на теле. После долгого применения я заметила что моя кожа стала намного нежнее и чувствовалось ощущение мягкости и ухоженности, к ней хотелось прикасаться. Данное средство дешевым конечно не назовешь но все же девочки советую попробовать. Ведь для нас красивых ничего не жалко. Ведь мы рождены для того чтобы нас берегли и за нами ухаживали. Так что цена на последнем месте. На этом все благодарю за внимание и всего вам доброго.

Идеал рекомендует Лосьон для тела Mary Kay Красный чай и инжир (Red tea and fig)

• Такого даже не ожидала )

01.04.2012
    Ice Baby аватар

Етот лосьон мне подарила свекровь.Он меня очень даже порадовал.У него легкая гелевая текстура,очень быстро впитывается,не оставляет пленки на коже,очень приятный запах,не оставляет следов,очень хорошо смягчает и увлажняет кожу,после лосьона она становится бархатистой.

• Не превзошел ожиданий

13.09.2014
    AnutkaN аватар

Понравился! Но не настолько, чтобы покупать его постоянно. Все бы хорошо, если не стоимость лосьона! Общие впечатления: легкая текстура, быстрое впитывание, приятных запах (по крайней мере мне оооочень нравится ), как и подобная серия "Лотос и бамбук" Слишком уж дороговато для него.

• Шикарное средство!

29.10.2013
    Prjanik аватар

Давно пользуюсь косметикой Мери Кей, но этот лосьон раньше никогда не покупала. Что-то жалко мне было 400 рублей на лосьон для тела. Наконец, после многих восторженных отзывов о нем моих знакомых, решилась на покупку, о чем, совершенно не пожалела. Лосьон прекрасно наносится и быстро впитывается.