Опубликовано 25 Январь, 2015 - 16:24

Очень люблю побаловаться всякими лакомствами в прямом и переносном смысле, поэтому масло для тела с ароматом манго прямо то, что надо! Я хотела вначале взять маленькую, но продавец уговорила, что выгодней брать большую. Покупала ещё до повышения цен, так что цена будет неактуальной.

Масло очень приятно в использовании. Хорошо справляется с поставленной задачей - увлажнение очень сухой кожи. Не могу сказать, что очень экономичный, расходуется как любое масло для тела. Аромат просто обалденный, но в то же время ненавязчивый. На коже сохраняется достаточно долго.

После нанесения крема нет ощущения липкости или жирности, что однозначно является достоинством такого крема. Кожа увлажнена, напитана и смотрится просто идеально!

Достоинства
  • очень ароматный
  • хорошо увлажняет
Катямбочкарекомендует
25.01.2015
Обожаю Боди Шоп и манго Love У Боди Шоп превосходные баттеры для тела и бальзамы для губ Smile
  • 15.06.2013
    Начну с парочки слов о себе. Я являюсь обладателем супер сухой кожи и, наверное, поэтому я настоящий фанат всевозможных увлажняющих средств. И еще я очень люблю магазин The Body Shop, хотя и считаю, что он немного дороговат.
  • 16.02.2015
    Здравствуйте! Давно хотела написать отзыв на масло The body shop "Манго", это моя вторая баночка, теперь я взяла объем побольше) так как была полностью уверена в продукте и его свойствах, о них напишу ниже, прошу...     Упаковка - Плотно закрывающаяся крышка, удобная баночка для хранения продукта.
  • 11.08.2014
    Однажды мне вручили подарочный сертификат в Body shop и решила испробовать их нашумевшие масла для тела, выбор пал на манговое. Вот мой небольшой обзор средства: Запах. Пахнет фруктами, отдаленно напоминает манго.