Опубликовано 21 Январь, 2015 - 22:14

Данную эмульсию я приобрела в РивГош, примерно за 200 рублей по золотой карте. Моя кожа смешанного типа, на щеках сухая, в Т-зоне зоне жирновата. В осеннее и зимнее время года хочется, чтобы кожа сияла изнутри, так как коже не хватает свежести и солнца. Эмульсия Garnier Живительное увлажнение для сияния кожи сразу привлекала мое внимание, я ее затестила в магазине и затем купила.

Что нам заверяют производители товара:

1. Это новое поколение увлажняющих средств 24 часа. И действительно, кожа хорошо увлажнена после нее, текстура эмульсии легкая. Подойдет для нормальной, смешанной и сухой кожи.
  2. Для тусклой кожи. И действительно, за счет отражающих частиц кожа выглядит НЕ тусклой, ровной, молодой! Вы выглядите моложе и свежее, так как всем известно, что светло-розовые базы для лица визуально делают нас моложе! Т.е., если вам за 30 вы должны обязательно эмульсию попробовать. (Свотч выложу чуть позже!)
  3. Содержит солнцезащитный фильтр SPF 20. Действенность не могу проверить,так как загораю периодически в солярии, но это все равно для многих большой плюс, особенно для зрелой кожи!

Эмульсии производитель советует наносить как крем-утром и вечером. Я же каждый день ей не пользуюсь, люблю нанести ее как базу для лица для вечеринки под тональный крем или пудру! Ослепительный цвет лица гарантирован! Либо смешайте его со своим тональником - такой вариант подойдет для лета.

Еще один лайфхак - когда вы чем-то заболели, у вас простуда, а выходить на работу или учебу приходиться-пользуйтесь этой эмульсией, она "сделает" вам здоровое личико.

Запах - просто чудесный, его хочется вдыхать и вдыхать.

Один минус ставлю все же за то, что через несколько часов в Т-зоне начинает блестеть, и приходиться пользоваться матирующими салфетками, или припудривать.

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • spf 20
  • недорогой
  • приятный свежий запах
  • светоотражающие частицы
  • хорошее увлажнение
  • экономичный
Недостатки
  • возхможно не подойдет жирной коже
Milaya_millaрекомендует
  • 01.02.2014
    Купила эту эмульсию в летуаль, когда были скидки, в попыхах, но за полцены. Сама я люблю эксперементировать с разными кремами, смотреть как на них отреагирует моя кожа, вот и решила попробовать. Ну что сказать? Упаковочка да, такая красивенькая, нежно- кремово- бежевая такая.
  • 17.02.2015
    Основная причина почему я выбрала этот крем для лица т.е. Эмульсию для лица Garnier Живительное увлажнение - это SPF защита. Поясню для тех, кто еще не сталкивался с этой аббревиатурой - SPF - это защитная сила крема от вредных ультрафиолетовых лучей .
  • 21.01.2015