Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 18:44

Без крема для лица, я могу жить, а вот без тоника нет, наверное потому что моя кожа комбинированная, склонная к жирности. Я за свою жизнь попробовала очень много разных тоников, в том числе и марки фаберлик. Так вот, в новом номере каталога я увидела новинку, тоник-активатор из серии эир стрим за 149 рублей, а для консультантов вообще сказка за 110 рублей, сейчас и в массе не найдешь, за такую цену ничего стоящего.

И там громкие слова Сенсация! Сенсация! тоник-активатор подготавливает вашу кожу к нанесению последующих средств ухода и усиливает их действие. Вот что на сайте у фаберлик написано:

• Тоник содержит в составе специальные «агенты проникновения»: подготавливает кожу к нанесению последующих средств ухода, способствуя более глубокому проникновению и усилению их полезного действия.
  • Содержит растительный комплекс Celtonyl, который является энергетическим коктейлем для клеток кожи: способствует ее здоровому питанию, поддерживает клеточный метаболизм и плотность рогового слоя кожи.
  • Мгновенно увлажняет и приятно освежает лицо.

А я что-то наивная, думала что любой тоник для этого и предназначен, а тут прям сенсация. Производитель также сообщает что тоник подходит для любого типа кожи. На деле же обычный хороший и комфортный тоник, который замечательно тонизирует и увлажняет кожу. Этот тоник мне очень напоминает "нежный тоник" из одноименной серии, да и по цене такой же. Имеет очень приятный и ненавязчивый аромат, и как и многие тоники фаберлик не оставляет на лице липкость и неприятную пленку.

Из минусов хочу отметить упаковку, она изготовлена из очень плотного пластика и тоник немного сложно выплеснуснуть на ватный диск, но это у фаберлика проблема у всех тоников, умывалок и гелей для душа в таких флаконах. А так тоник чудесный. Вообщем периодически буду покупать этот тоник и чередовать его с другими, благо тоники у меня уходят на ура.

Для любителей и экспертов составов:

aqua, sorbitol, dimethyl isosorbide, peg-40 hydrogenated castor oil, saccharide isomerate, panthenol, polysorbate-20, ethoxydiglycol, arginine, colocasia esculenta leaf extract, turmerone, propylene glycol, sodium dextran sulfate, diazolidinyl urea, fragrance, disodium edta, methylparaben, propylparaben, butylphenyl methylpropional, limonene.

Поночка.1979рекомендует
спасибо! заказываю немедленно