Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 08:45

Сначала я попробовала из этой серии профессиональные укрепляющие лаки для ногтей. Результат меня удивил. Это было что-то... Свои ногти у меня хорошие, достаточно крепкие. Но чтобы они не ломались раньше времени и росли гораздо быстрее, я каждый день отмачивала их в простой воде с добавлением соли. И перед тем как сделать маникюр, обязательно наносила на ногти какое-нибудь средство против расслаивания или для укрепления ногтей не очень хорошего качества (честно говоря они мне не очень помогали). Но с лаками этой серии мне больше не приходится этого делать, потому что он действительно укрепляет ногти и растут они гораздо быстрее без дополнительных покрытий и ванночек для ногтей. Но цена у этих лаков достаточно высока, и покупать их в большом количестве разных оттенков как -то дороговато выходит и цвета у них не совсем в моём вкусе. А очень хотелось чтобы и цвет красивый у лака был , и цена низкая, и чтобы мои ногти были такими же крепкими без всяких солевых отмачивай. И тогда я купила это средство. Оно бесцветное (запах у него странный, не как у этих лаков), сохнет на ногтях очень быстро (буквально за минуту), мазать надо в 1 слой. Как только высох сразу поверх него наносите ваш любимый лак. Очень экономично расходуется (оно у меня с июня месяца по сей день, а я не израсходовала и половины) С этим средством у вас будут крепкие, здоровые ногти, и расти они будут гораздо быстрее. Ставлю ему 5 с плюсом))

Достоинства
  • . экономичное
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Востанавливает и укрепляет ногти
Настя злорекомендует
Я вот всё ходила около него вокруг да около)думала брать или нет)теперь точно возьму)