Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 19:46

Сайт [ссылка] я нашла недавно, но для меня он уже успел стать любимым. Здесь люди ведут свои тлоги (дневники). Можно также делиться музыкой, видео, картинками и цитатами. Для всего этого существуют различные типы записей. Например, если вы хотите добавить текст, то выбираете "Добавить текст" и т.д. Кстати, в своем тлоге можно

"Настроить оформление от цвета до собственной HTML темы" .

Также на сайте есть тлог, посвященный дизайну страничек, где может разобраться абсолютно любой пользователь. Записи можно делать закрытыми (только для себя), открытыми и/или попадающими в прямой эфир. Тлог можно сделать доступным для всех, только для друзей или только для себя. Есть черный список. И все это совершенно бесплатно, в отличие от тейсти! Сайт отличается очень уютной и дружелюбной атмосферой, что очень отличает его от других сайтов (тейсти, тумблер и т.д.). А все потому, что на саммере довольно-таки жесткие правила и модерация. Здесь нельзя публиковать статьи с других сайтов, ванильные цитатки, стихи... Иначе ваш тлог заблокируют, а если вы не объясните причину нарушения правил, то и вовсе удалят. Для кого-то это существенный минус. Но для настоящих ценителей саммер от этого только лучше. Здесь легко найти друзей по общим интересам и очень небольшой шанс наткнуться на реальных знакомых из-за малой известности сайта. Поэтому это настоящая находка для тех, кто хочет поделиться своими сокровенными мыслями, но при этом желает сохранить анонимность. Также это хорошая альтернатива обычным надоевшим блогам. Вести тлог намного проще и приятнее, в чем вы можете убедиться сами. Smile Для меня же этот сайт стал заменой бумажному личному дневнику. И пусть его могут читать все, я его веду анонимно и потому не боюсь делиться сокровенным. Присоединяйтесь;))

Достоинства
  • Альтернатива привычным блогам
  • Анонимность
  • Бесплатный
  • Приятный интерфейс
  • Уютная атмосфера
Недостатки
  • Жесткая модерация
Miaaрекомендует