Среднее: 4.4 (всего голосов: 33)

MissRomanova аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 22:30
О cебе: бьютиголик
Достоинства: оттенки, стойкость, стойкость, легкость в нанесении, приемлемая цена, цена

Не так давно я вспыхнула желанием научиться рисовать стрелки))

Что для этого нужно?-подводка и кисть!)Почему я выбрала именно гелевую подводку?Помню давным-давно я брала у мамы из косметички черную подводку-фломастер и подводку-карандаш, но ни одна из них не была для меня удобна.

Почему выбор пал на NYX- люблю я эту марку! За относительно других проф. косметических брендов цену и конечно же качество.

Место приобретения - магазин "Подружка"

Цена - ок. 450 р.

Упаковка - упакована в индивидуальную коробочку.Сама подводка закрывается пленкой, белой штукой (?????) и плотной крышкой.

Консистенция - относительно плотная, очень хорошо набирается на кисть.

Оттенок- Dark Brown. Черную я посчитала уж слишком "тяжелой", а темно-коричневый оттенок в самый раз))Тем более он выгодно подчеркнет карие глаза.

Чем наносить- скошенной кистью или кистью с "маленькой головкой". (На фото я буду использовать кисть от Essence ссылку на которую оставлю ниже).

Стойкость - подводка оочень стойкая. Она не отпечатывается на верхнем веке и не течет/сползает/стирается.

Многие пишут что гелевые подводки со временем имеют свойство засыхать..что ж..если сие случится-обязательно обновлю отзыв и расскажу вам об этом.В любом случае своетую сразу не выкидывать "пленочку", так я думаю ваша подводка проживет гораздо дольше.

Спасибо за внимание!)

Идеальная для подводки кисть от Essence за 115 р.

MissRomanova рекомендует Гелевая подводка Nyx Gel Liner and Smudger

Тип косметики: Гелевая подводка
Брэнд: Nyx
  • eline аватар

eline 17 Апрель, 2015 - 22:37
    Здорово, что есть темно-коричневый оттенок! Я черными подводками не крашусь, а другие сложновато найти.
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 18 Апрель, 2015 - 11:59