Опубликовано 29 Октябрь, 2009 - 11:08

Эти замечательные прокладки после родов принесла мне кума ,говорит попробуй ,это специальные прокладки имеют анионовый чип ,который лечит многие гинекологические заболевания,подтягивает матку после родов,снимает всякого рода воспаления. Я стала пользоваться ими и результат превзошел свои ожидания ,исчезла молочница ,даже самочувствие улучшилось,а у моей кумы герпес прошел.я консультировалась со своим гинекологом ,она сказала ,что анион благоприятно подействовал на функцию надпочечников ,поэтому у меня нормализовалось давление ,поэтомуя почувствовала себя намного лучше ,а то после родов у меня давление как бешенное скакало.К тому же впитываемость лучше чем у обычных прокладок ,отсутствие неприятных запахов.Да,стоят они дороже обычных прокладок ,которые продаются в магазине ,но таблетки и лекарства в аптеке мы покупаем не задумываясь за "бешенные"деньги ,а на себе экономим,не экономьте на своем здоровье милые женщины ,выбирайте качество,а не дешевое средство гигиены сомнительного качества!Многие ругают эти прокладки,даже не попробовав,используя один раз вы не захотите возвращаться к прежним!А недавно я узнала ,что прокладками можно лечить не только женские гинекологические заболевания ,но и геморой ,простатит ,даже грибок на ногах.
Достоинства
  • лечат
  • нормализуют давление
  • отсутствие неприятных запахов
  • снимает усталость
Малявкарекомендует
30.05.2010
скажите пожалуйста а где их можно приобрести,и примерно сколько этот набор стоит?
  • 10.12.2010
    У меня есть небольшая эррозия шейки матки. Когда занялась лечением, услышала про такое чудо-средство, как анионовые прокладки. Не особо поверив, что это реально может помочь, решила все же порыться в интернете. И что же?
  • 24.11.2011
    Хорошие прокладки. Мягкая, приятная поверхность. Хорошо впитывают. Очень хорошо приклеиваются к белью. Удобная упаковка. Лечебный эффект наблюдать пока рано, пользуюсь недавно. Да и проблем особо нет.
  • 30.10.2009
    Мама уже год назад подсадила на эти прокладки...как врач скажу ,что ее проследила - на самом деле уменьшилась в размерах миома,но из-за прокладок ли))) просто уже гормональный спад идет,чем тоже все объясняется,но расскажу о своих ощущениях.Особого лечебного действия не было замечено( точнее не…