Среднее: 5 (9 голосов)

Мария просто Мария аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 13:16
Достоинства: нет аналогов

"Подвиг народа" - это сайт содержащий документы, подтверждающие подвиги солдат в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Информация ещё не полная, я не нашла родных братьев своего дедушки. Но они пропали без вести, так что...

Чтобы узнать о подвигах своих родственников, надо набрать в поисковике ФИО, место рождения, год рождения.

И прочитать о храбрости родственника, например, дедушки.

В банке данных есть информация и о награждениях, которые были присвоены ПОСМЕРТНО.

На каждую медаль - одна запись. Если медалей было несколько, то и записей на одного человека несколько.

Я уже четвёртый день не выхожу с этого сайта. Интересно почитать даже про незнакомых людей. которые совершили подвиг.

Из каких страшных боёв они выбирались!

Найдите своих родственников, они - герои, они достойны восхищения и вечной памяти!

Мария просто Мария рекомендует Подвиг народа - podvignaroda.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Информационный сайт
20.04.2015
Мария, вот это сайт ты порекомендовала! Все! я на нем пропаду! Так интересно.
Юлия, сайт потрясающий, я сама уже который день там сижу.
20.04.2015
Да уж, когда нашла информацию про своего дедушку, всплакнула...Организаторы сайта молодцы!
20.04.2015
Мы также через интернет нашли где захоронен наш прадедушка, но сайт другой был.
butterfly 1987, а на каком сайте Вы нашли информацию?
20.04.2015
Сайт очень хороший. Сама не раз пользовалась им. когда оставляла генеалогическое дерево.Кстати, если хотите что-то узнать о братьях своего дедушки, то зайдите на сайт ОБД Мемориал. Это сайт специализируется по поиску пропавших без вести и погибших во время Второй мировой войны.
lemon_tree, спасибо, пошла смотреть Smile
20.04.2015
Я на этом сайте нашла имя своего дедушки и узнала, какой подвиг совершил. Сам он НИКОГДА о войне не рассказывал!
Мария просто Мария
Не за что) Надеюсь найдете своих родственников. Если будут вопросы, то обращайтесь)

eline
У меня тоже дедушка никогда ничего не рассказывал о войне... ни мне , ни маме. думаю. что потому что это очень тяжелая для него тема была(
20.04.2015
Спасибо за наводку. Попробую узнать о своем дедушке, который пропал на Перекопе в ВОВ
Благодаря этому сайту я нашла информацию о своих родственников ,которая была утеряна!
20.04.2015
У нас в универе был праздник) мы собирали данные о двоих дедах
20.04.2015
Звтра родительское, поедем навестить дедушку, героя войны. Нашла его в этой базе, как жаль, что о нем так мало написанно. Однако мы и восстановить не сможем информацию, так как он давно умер, ничего не сохранилось.. Sad
Спасибо за информацию! Очень была рада увидеть родного дедушку в такой базе данных)
21.04.2015
Надо же! Не знала, что существуют такие сайты, пойду загляну на него! Smile
очень интересно, спасибо Love