Вредина86 аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 07:43
Достоинства: красивый дизайн, не сушит детскую кожу., яркий цвет
Недостатки: не обнаружила

Всем привет!

Меня очень привлекает детская серия у Фаберлик, и я потихоньку скупаю все заинтересовавшие меня продукты)))

Наша коллекция)))
Наша коллекция)))
Особенно радует оформление всей серии - начиная от формы и заканчивая запахами. Мои детки тоже с восторгом воспринимают новые флакончики)))

Сегодня речь пойдет о жидком мыле для детей серии Астронавтик.

Упаковка - прозрачный пластиковый бутылек с удобным и практичным дозатором.

Объем - 270 мл

Срок годности - 18 месяцев с даты изготовления и 8 месяцев после вскрытия упаковки

Цена - в каталоге 200 рублей, но очень часто бывают скидки, да и став консультантом можно приобрести дешевле. Мне данное средство досталось за 120 рублей.

Состав далек от идеала, но тем не менее меня не пугает.

aqua, sodium laureth sulfate, sodium cocoamphoacetate, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, glycol distearate, laureth-4, benzophenone-4, farnesol, disodium edta, sodium benzoate, dmdm hydantoin, citric acid, fragrance, ci 42090

Мыло насыщенного синего цвета с перламутром.

Красители производитель использует пищевые. Запах сладкого лимонада на коже остается недолго.

Пенится хорошо. Смывает грязь тоже. Кожу абсолютно не сушит. Больше к жидкому мылу для деток у меня нет никаких требований.

Этот продукт компании Фаберлик меня полностью устроил, поэтому РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание!

Детская серия Фаберлик:

Шампунь-гель для душа Астронавтик

Защитный крем для лица и тела Астронавтик

Зубная паста Астронавтик Созвездие Бубль-Гум

Отзывы на другие продукты Фаберлик:

Идеальный стиральный порошок Фаберлик

Кондиционер для белья Фаберлик с ароматом орхидеи

Средство для мытья посуды Фаберлик

Средство для чистки духовок и плит Фаберлик

Средство для ухода за туалетом Фаберлик

Вредина86 рекомендует Жидкое мыло Faberlic ДЛЯ ДЕТЕЙ СЕРИИ АСТРОНАВТИК

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Жидкое мыло
Брeнд: Faberlic
26.04.2017
интересная консистенция
  • ну не может SLS быть гипоаллергенным и мягким!

13.08.2015
    AliceHummer аватар

Да простят меня поклонники Faberlic... Но нельзя же во все подряд пичкать SLS, тем более в детскую серию. Ну никакой заботы о детях! Встречайте! Жидкое мыло для детей от Faberlic Почти вся серия содержит SLS. Сушит нежную кожу. А при длительном контакте еще может вызвать раздражение.

• Сынок моет ручки, а я наслаждаюсь ароматом!

09.01.2017
    morik17 аватар

Всем доброго времени суток! А я продолжаю изучать и пробовать продукцию компании Фаберлик. А почему бы и нет? Ведь всё в жизни надо попробовать....ну, почти всё! На этот раз меня заинтересовало жидкое мыло для детей "Астронавтик" .

• Необычный цвет и вкусный запах

28.11.2016
    AxeeomaX аватар

Нам такое мыло подарили.  Забавный дизайн упаковки порадовал. Как и приятный запах, правда, не леденцов, а какой-то жевательной резинки из 90-х, типа Лав из.

• Яркое мыло с ароматом лимонада + фото

09.10.2016
    AnastasyaFedorova аватар

Первое мыло, которое я приобрела в Faberlic - жидкое мыло Астронавтик "Голубая планета". Привлекло меня данное средство ярко-синим цветом самого продукта (ну и логично уже, что средство - сплошная химия, мне данный фактор не принципиален).