Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 13:01

Я провожу за компьютером в среднем 9 часов в день, к сожалению это не может не отобразиться на состоянии глаз. А зимой глаза чувствуют себя еще хуже из-за пересушенного воздуха в офисе. Давно хотела купить себе капли для глаз, но в таком большом ассортименте трудно определиться. Мне посоветовали капли Хило-Кеа, производителя URSAPHARM Германия.

И так, капли идут в интересном флаконе 10 мл, использовать после вскрытия можно 12 недель. Капли не содержат консервантов, их можно использовать часто, я использую 2-3 раза в день. Дозатор на первый взгляд очень неудобный, первый раз я думала проткну себе глаз :Р но потом привыкаешь и все приходит в норму Smile

Эффект от них я ощущаю сразу, хорошо увлажняют, дискомфорт отсутствует вобще. Единственное, как мне кажется эти капли не сильно убирают красноту, белок они не выбеливают,но я себе такой цели не ставила, я просто хочу убрать сухость, жжение глаз, а с этой задачей капли справляются превосходно. Еще мне кажется, что у этих капель накопительный эффект, так сказать лечебный.

Кстати капельки не портят макияж, а сам процесс закапывания не доставляет дискомфорта.

Советую эти капли, всем ясного взгляда Smile

ElieAliрекомендует
ух ты, интересно!
06.02.2015
Не встречала такие. А где покупали?
06.02.2015
Покупала в обычной аптеке, точно знаю, что есть в аптеках сети "911"
06.02.2015
ElieAli, спасибо) Надо будет поискать)
06.02.2015
Пробовала только Визин, никакой пользы не было. Присмотрюсь))
09.02.2015
Визин даже не пробовала, так как сказали, что это ерунда..и вобще даже вреден для глаз(
надо посоветоваться с врачом, спасибо!
11.02.2015
А сколько они стоят? Состав не вредный?
17.02.2015
Из-за скачка курса очень подорожали(((..я покупала за 250 грн. В составе нет консервантов, что радует, а в остальном я не сильна