4.5

FEYA_FEYA аватар
Опубликовано 21 Январь, 2016 - 18:59
Достоинства: - ухаживает за губами, без запаха, красиво смотрится на губах, отлично увлажняет и питает, удобный аппликатор

Недавно я получила свою посылку от интернет-магазина Almea. И первооткрывателем данной продукции стал бальзам для интенсивного ухода губ.

Сам бальзам находился в небольшой коробочке металлического цвета . Вся информация, представленная на коробке на иностранном языке. В коробочке находилась инструкция и сам бальзам. Бальзам в таком оформлении у меня еще не было, все привычные стики мне заменил один этот бальзам. На самом бальзаме нет никаких надписей, кроме названия.

У бальзама удобный аппликатор, который не дает переборщить с ним, так как он набирает совсем немного.

Что касается запаха, то он напоминает чем-то лекарства. Обожаю такие запахи, так что для меня это плюс.

Обещание производителя:

• Способствует восстановлению эпидермиса губ
  • Замедляет процесс старения кожи губ
  • Эффективен после операции по коррекции контура губ
  • Заживляет трещины и устраняет сухость губ

Всю остальную информацию Вы можете прочитать на сайте - ссылка

По своим свойствам бальзам просто идеален для меня, в нем собрано все, что сейчас требуется моим губам! Отлично увлажняет и питает их. Сейчас наш город просто замело, как и меня, поэтому губы в ужасном состоянии, но этому бальзаму понадобилась всего одна ночь чтобы восстановить их. Да и смотрится очень красиво.

На фото бальзам нанесен толстым слоем!

Стоимость: 1890 рублей ( многим покажется дорого, но это того стоит)

Объем: 6 мл.

Где купить: интернет-магазин

FEYA_FEYA рекомендует Бальзам для интенсивного ухода за губами Almea Xlips EFG

Способствует выработке коллагена и эластина и активации роста фибробластов, восстанавливает поврежденный эпидермис губ.
Брeнд: Almea
Какой красивый глянец Love
21.01.2016
Моим губам нужен такой!Глянец шикарный!Но цена увы останавливает)
хороший бальзам!
22.01.2016
ого, цена и правда немаленькая)
22.01.2016
блин, на губах вообще очень круто смотрится
28.01.2016
На губах классно смотрится, такой блеск, но цена Puzzled
04.02.2016
Я бы за действенный интенсивный уход денег бы не пожалела.
Нравится, что он с кисточкой.