Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 12:25

Давно хотела попробовать тинт (жидкий пигмент для губ). Мой выбор пал на Nature Republic Botanical Shine Tint. Оттенок № 3 (персиковый). Итак, он у меня в руках. Стоит 7 долларов.Текстура: жидкий,яркий. Запах клубники со сливками. Так бы и съела. Он легко наносится, быстро впитывается. Не могу сказать, что держится в течении всего дня. Держится в течении 3 часов.

Особенность тинта в том, что он делает губы яркими, но при этом естественными. Мне еще понравилось это то, что тинт с блестками, которые придают губам красивое сияние. Написано на сайте, что в состав тинта входит пудра драгоценных камней (аметиста, нефрита, турмалина и жемчуга). Правда ли это? Я не знаю, но хотелось бы верить.

Немного сушит губы, но я нашла выход. Перед нанесением тинта, использую бальзам для губ.

Ставлю 5 из 5.

Достоинства
  • + приятный запах
  • - Красивый
  • Приятный
  • Сияние
  • Супер
улыбчиваярекомендует
28.09.2013
Не часто встречала тинты таких цветов - всё краснючие в основном. Интересно было бы посмотреть фото на коже...
25.10.2013
Annet853, спасибо за коммент Smile Тинт подстраивается под цвет губ. Смотрится очень натурально. Блестки супер. Как будет время, то обязательно сфотаю:)