Опубликовано 9 Май, 2014 - 18:33

Это просто супер средство! Очень советую!

Ниже все плюсы и минусы:

Плюсы:

1.Отлично снимает макияж с глаз и не только)))

Чтоб снять макияж с глаз на которых просто тушь мне потребовалось 2 ватных диска.

Если макияж с подводкой и тенями то потребуется 4 ватных диска по два на каждый глаз.

Данное средство отлично снимает макияж не только с глаз но и с лица, но я все-таки советую данное средство использовать только для удаления макияжа именно с глаз.

2.Отлично заботит о коже вокруг глаз.

У данного средства куча плюсов и этот плюс один из них.

Перед использованием данного средства его нужно хорошенько взболтнуть так чтоб синий и прозрачный слой перемешались и стали голубым слоем. Теперь все это наносим на ватный диск.

Далее используем ту сторону ватного диска которая прозрачная удаляя ей весь макияж. Сразу после того как удалили макияж переворачиваете ватный диск синей стороной и протираете кожу. Благодаря второму этапу вы удаляете остатки первой жидкости и увлажняете кожу вокруг глаз.

3.Красивая жидкость и дизайн бутылочки.

4.Удобная бутылочка. В дорогу или на отдых идеальный вариант так как места занимает немного.

5.Хороший состав.

6.Приятный запах.

7.Удобная крышка.

Минусы:

1.Достаточно дорогой.

Его выгодно покупать только когда в Ив Роше проходит акция 2 по цене 1. Если покупать не по акции то цена за бутылочку содержащую 125 мл вы заплатите 360 руб.

2.Не надолго хватает. Объем 125 мл.

3.Если маслянистой частью ватного диска попасть в глаз,то у вас сразу зрение станет мутным на 10-15 минут.

Рекомендую это средство брать по акции тогда цена соответствует качеству.

Покупала в интернет магазине Ив Роше по цене 360 руб за 2 бутылочки.

ниже ссылка где можно его приобрести

[ссылка]

Достоинства
  • *маслянистое*
  • Привлекательная упаковка
  • Удаляет водостойкий макияж
  • Хороший запах
  • Хорошо снимает макияж с глаз
sunshine9рекомендует