Опубликовано 3 Март, 2015 - 15:07

Думаю каждая из нас сталкивается с усталостью ног в конце рабочего дня, и конечно от того что наши ножки всегда на ходу кожа грубеет, становится сухой и шершавой... Белита вам поможет устранить эту неприятность. Этот чудо-бальзам для ног моя палочка-выручалочка и прекрасно увлажняет и охлаждает мои усталые ноги.

И так, описание бальзама производителем.

Бальзам предназначен для ухода за жесткой, растрескавшейся и грубой кожей ног. Содержит повышенное количество масел, которые активно смягчают кожу, придают ей эластичность, снимают опасность появления трещин.

Итак, активные ингредиенты нашего бальзама и их действие:

Climbazole - оказывает противомикробное действие

Эфирные масла (чайное дерево, сосна, лаванда, розмарин) - успокаивают, дезодорируют.

Натуральные масла (ланолин, авокадо, жожоба) - длительное смягчение, увлажнение, питание.

Ментол и камфора - успокаивают, освежают и оздоравливают.

Мне этот бальзам пришелся по душе. Он очень мягко питает ножки, после него они становятся намного нежнее. Так же он обладает охлаждающим эффектом, благодаря чему ноги приятно холодит и снимает усталость в конце дня.Однозначно буду покупать еще!

Так же очень рекомендую этот гель для снятия усталости ног от Белиты, который станет для вас просто незаменимым!

Media_Lunaрекомендует
15.04.2015