Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 15:19

Жаль только, что крем-бальзам не поможет улучшить координацию, чтоб вообще не ударяться, но вот со всем остальным…)

Как можно понять из заголовка – синяки у меня появляются часто, я не особо уклюжая, так что пятна синей и фиолетовой гаммы присутствуют у меня на руках/ногах почти постоянно.

Конечно, есть всякие антисинячные крема, но в аптеке я как-то все время то забывала их купить, то находились более важные продукты.. В общем, делая заказ в магазине Леккос я прихватила пять кругляшей с разными наполнениями.

Тонизирующий, для губ, для ногтей, для ног и от синяков.

Упаковка: милая круглая баночка в столь же милом пакетике, который я зверски разодрала, чтобы добраться до содержимого .

Вес – 10 грамм. Совсем малышка.

Состав на сайте:

экстракты: арники, каштана конского, эфирные масла: розмарина, можжевельника, корицы.

Конечно, всем мало-мальски разбирающимся в составах людям будет ясно: это не полный состав, а только активные ингредиенты.

В принципе, в бальзаме от синяков мне не важна основа – это же не крем для лица. Крем должен убирать последствия ударов – а все масла да экстракты, которые в нем есть, как и раз на это и направлены.

Тем не менее, приведу основу.

Масло парфюмерное, ланолин, церезин

Хотя в составе присутствуют масла розмарина и можжевельника, пахнет бальзам корицей. Меня это совсем не удивило – корица считается маслом с очень активным запахом, если в составе в равных частях присутствуют все эти масла – солировать будет корица.

Консистенция – ну как у звездочки. Масляно-восковая, но довольно легкая.

Применение и эффект.

Тут все просто). Мажем на синяк и радуемся его мегаускоренному заживлению. Впитывается средство очень быстро и не оставляет жирных следов, не портит одежду.

Вообще обещают, что синяк не появится, если вы нанесете крем сразу после удара. Увы, я так отследить себя не могу, поэтому просто мажу на уже появившиеся синячки. Крем-бальзам был тестирован на нескольких людях, в том числе на аллергике-астматике. Никаких неприятных ощущений и аллергии не вызвал, но всем помог ускорить заживление синяков.) Конечно же, советую всем.)

Место покупки: инет-магазин Lekkos (отзыв)

Цена: 68 руб. *прямая ссылка на товар*

Боббирекомендует
мне такой подойдет)
Эти бальзамки прям золотце какое-то..
26.12.2015
такой летний отзыв, приятно было прочитать о средстве, которое и у меня есть Smile
Отличное Smile название
у леккос шикарные бальзамчики
26.12.2015
У меня попа Shy постоянно задевает углы столов и шкафов. Big smile Мне как раз нужен такой бальзам.
26.12.2015
Этот крем-бальзам мне точно нужен Glasses ,- я неуклюжая как пьяный медведь Big smile
26.12.2015
Я всегда жду пока синяк сам пройдет, но с этим бальзамом конечно будет быстрее.
о, и мне такой нужен
26.12.2015
Это находка! Я за ним в очередь.
26.12.2015
Какие фотки летние красота)))
26.12.2015
Люблю этот бальзам))) Он мой обязательный летний мастхэв))) а то ходить в коротких платьях и с синяками на ногах как-то не комильфо Wink
26.12.2015
И я такая же неуклюжая, постоянно обо что-то ударяюсь и хожу в синяках. Мне бы такой бальзамчик был очень кстати.
26.12.2015
У меня даже на ладошках синяки, после вчерашнего корпоратива Smile
26.12.2015
Мне бы тоже не мешало такой прикупить. И вообще, вся эта серия бальзамов у Леккос интересная.
26.12.2015
Средства с арникой в этом отношении отлично помогают. Надо будет тоже заказать такой бальзам.
26.12.2015
не помню откуда синяки берутся) но в последнее время стараюсь быть аккуратной
хорошая у вас коллекция!! Smile
26.12.2015
Мне бы такое средство очень не помешало - в закладки.
вооот, мне такой нужен!
26.12.2015
Мне от синяков не помогает ничего(
26.12.2015
Такое средство мне нужно, а то ноги вечно в синяках Smile
26.12.2015
и эффективный, и корицей пахнет - то, что надо)
26.12.2015
Ооо знакомая проблема, пока все углы не соберу не дойду до места назначения Big smile
26.12.2015
Какой летне-цветочный отзыв Big smile Про частые свидания с углами шкафов и мебели - в точку Wink Это точно моя проблема, надо пробовать Big smile
26.12.2015
Мне такой бальзам уж точно нужен, я вот что-то постоянно падаю, бьюсь и вообще. Даже, если ничего не делаю - синяки есть Big smile
26.12.2015
Тоже частенько углы собираю))) такие летние фотки...
Какой хороший!
27.12.2015
мне нужен такои)я все время где-то синяки себе ставлю(
на заметку
Обожаю эти бальзамы Love
Какой хороший бальзам.
27.12.2015
Надо прикупить. А то я вот постоянно в углы и косяки вписываюсь Big smile
27.12.2015
А что делать, если не только с координацией движений проблема, но и с памятью? Есть в хозяйстве парочка средств от синяков, но вспоминаю я о них от случая к случаю - так и хожу пятнистая)
Бальзамчик интересный.
Отличное действие у этого крем-бальзама, надо будет и мне попробовать!
о я такой пропустила,а мне он точно необходим.
28.12.2015
Теперь буду знать чем синяки мазать Big smile
Фотографии летние такие)
Бальзам такой порой просто необходим.
02.01.2016
Полезное средство, нужное в аптечке Smile
05.01.2016
Нужен в аптечке особенно когда есть дети.