Среднее: 4 (157 голосов)

Виктория История аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 15:12
Достоинства: быстро сохнет, легко наносить, много оттенков, цена

Всем привет! К лакам Pink up я отношусь с восторгом. Меня очень привлекает их цветовая палитра и цена. Данный экземпляр был куплен наверно в прошлом году примерно за сто рублей.

Флакон у лака стандартный - удобно ложится в руке. Кисточка - как я люблю - тоненькая и набирает много лака. Состав вы можете видеть сами по фото - но даже я понимаю что он не самый полезный.

Помня о неудачах с другими цветами - этот лак я наносила на базу. По цвету лак оранжевый - но на фото сильно краснит, особенно при вспышке.

Лак по текстуре - кремовый с небольшим шиммером (заметен на солнце и про вспышке). Я наношу лак в 2 слоя по привычки и закрепляю это все топом -сушкой - поэтому о скорости высыхания ничего не могу сказать. Свой глянец у лака слабый - топ желателен.Лак носится в среднем 3-5 днем (кто как работает руками). Стирается нормально - двух ватных дисков мне хватает на обе руки. Ногтевую пластину не окрашивает.

Лаки этой фирмы мне нравятся и я буду в дальнейшем пробовать и другие их цвета. Вообщем я их вам рекомендую)))

Кому понравился мой отзыв - не забывайте оценивать его)))

Мой предыдущий отзыв

Очень ярко Laughing out loud
  • Отличный лак!

26.12.2013
    Vika-Ejevika аватар

Пинк Ап мини я купила в Подружке, стоил около 70-80 рублей, но еще скидка была 20 проц. по какому то купону. Не всегда мне подходят лаки, поэтому взяла на пробу мини сайз так сказать. Взяла цвет 170 красный, очень люблю разные оттенки красного. И цвет 137 розовый яркий.

• Яркая пастельная фуксия

23.07.2014
    Ruccola аватар

Никогда не любила яркие лаки, но наступило лето и захотелось, прямо, чтобы эээххх... Год назад в "Подружке" попался мне лак Pink-up мини, в маленьком флакончике, оттенок 154 (violet). Ну, фиолетом там и не пахнет, скорее всего яркий пион или светлая космическая фуксия. Ну или пастельная фуксия.

• Моя новая маленькая любовь (+фото)

29.08.2014
    Babydoll аватар

Ах, как долго я мечтала о Pink up! Смотрела отзывы, восхищалась этими милыми девичьими флакончиками, сходила с ума от разнообразия палитры… К сожалению, у нас в городе их нет. Зато стоило мне оказаться в Москве, как я тут же побежала в Подружку и порадовала себя покупкой этих трёх малышей.

• Мои любимые !) плюс фото

14.08.2014
    Svetland аватар

Как то давно зашла в 'Подружку' и купила себе лак pink up Самый первый розовый Ему уже наверное год или уже больше, но никак не изменился , не загустел. На ногти нанесла один слой для примера если нанести два три слоя , получится приятный розовый.