Опубликовано 31 Май, 2015 - 12:09

Здравствуйте, дорогие девушки! Важным атрибутом красивого и привлекательного внешнего вида являются красивые и ухоженные ногти. Но что делать есть от природы тонкие, мягкие ногти, которые вдобавок еще плохо растут? Это как раз касается меня. Для того чтобы как-то улучшить ситуацию я всячески укрепляю ногти как изнутри, так и снаружи. Разные косметические средства и домашние рецепты помогли немного укрепить мои ногти, а Стимулятор ускоренного роста медленно растущих ногтей Умная Эмаль с пентавитином и экстрактом женьшеня помог мне активизировать рост моих ногтей.

Стимулятор ускоренного роста медленно растущих ногтей Умная Эмаль "Frenchi" специально разработан для ускорения роста медленно растущих ногтей с плотной, жесткой и обезвоженной структурой роговой ткани ногтевого полотна.

Тонко сбалансированная, научно разработанная формула позволяет препарату быстро и глубоко проникать в ногтевую ткань, увлажняя и способствуя ускоренному росту крепких, здоровых ногтей.

Это средство легко найти в продаже, цена за него всего 170 руб. Оно поможет ускорить рост ногтей, которые медленно растут, напитать ногтевое ложе нужными веществами,а также укрепит и увлажнит ногтевую пластину.

Сложная комбинация витаминов и специальных компонентов нетолько ускоряет рост ногтей, но и обладает антибактериальным и противовоспалительным эффектами.

Стимулятор ускоренного роста от Умной эмали имеет внешний вид лака в прозрачном стеклянном бутыльке. На нем имеется некоторая информация о средстве. Оно имеет удобную кисточку с овальным срезом, которой удобно наносить средство на ногтевую пластину.

Средство наносится на поверхность ногтя ровным слоем, очень быстро высыхает, придает ногтевой пластине дополнительное утолщение, а также глянцевый блеск.

Я использую Стимулятор ускоренного роста как самостоятельное средство, так и как основу под любой декоративный лак. Это помогает нивелировать негативное воздействие вредных веществ лака на ноготь, предотвращает окрашивание ногтевой пластины и защищает её.

Я наношу это средство 1 слоем на ногтевую пластину каждый день, а на 4-й день я снимаю полностью все слои жидкостью для снятия лака без ацетона.

Кроме того, очень рекомендуется делать ежедневный массаж ногтевого ложа для улучшения результатов.

Результаты от применения.

Стимулятор ускоренного роста от Умной эмали помог ускорить рост моих ногтей, которые в последнее время практически не росли. Не скажу что результатом был сумасшедший рост ногтей, но их длина однозначно сдвинулась с места и я смогла все-таки отрастить свои ногти.

Также, если пользоваться одним лишь стимулятором, то здоровых ногтей Вы не получите. Ведь кроме работы над ростом ногтей их нужно еще и питать, увлажнять и укреплять.

Вывод. Если вы ищете способы как ускорить рост ногтей или как отрастить ногти, то присмотритесь к Стимулятору ускоренного роста медленно растущих ногтей Умная Эмаль. Я рекомендую!

Читайте отзывы про остальных помощников для ухода за ногтями:

А также витамины, которые укрепляют ногти изнутри.

Virginia_арекомендует
Какой замечательный результат)
мне эта марка внушает доверие, пользовалась Бриллиантовой основой
Я всегда верила в действенность Умной Эмали! Laughing out loud
Покупала, мне эта штука почему-то не помогла.
А мне Умная Эмаль не помогает Tired
Результат только радует)
Замечательный результат!
31.05.2015
нравится эта марка,но такое не пробовала
31.05.2015
мне бы такое средство тоже пригодилось!
хороший результат)
31.05.2015
У меня был такой, с ним у нас отношения не сложились(((
31.05.2015
Здорово, что для кого-то это работает и жаль, что не для меня
Результат впечатляющий! Smile
31.05.2015
Хорошее средство. Надо купить этот стимулятор.
Мне точно не надо, что бы ногти ускорялись.
31.05.2015
У меня только укрепитель ногтей от УЭ - тоже ногти быстро росли.)
31.05.2015
Хорошо, что средство оказалось эффективным.
31.05.2015
Отличный результат, попробую при случае это средство Smile
У умной эмали хорошие средства, но цена немного завышена
Тоже такой недавно купила,сейчас активно пользуюсь, очень нравится Smile Wink
31.05.2015
на заметочку взяла,знакома с такой фирмой!
31.05.2015
Достойное средство! испытывала его на своих ногтях. Smile
31.05.2015
помню раньше он мне помогал,а потом эффект пропал
31.05.2015
Я бы такую купила в качестве базы под лак.
31.05.2015
Пробовала много разных ускорителей роста и укрепителей ногтей этой фирмы, очень мне она нравится Smile
31.05.2015
ой, мне так нравится Умная эмаль. Для роста не брала, т.к. ногти растут хорошо, а вот укрепляющая основа понравилась, против ломкости тоже брала, тоже супер.
31.05.2015
очень здорово, что есть такое средство!
31.05.2015
Позабавила фраза производителя насчет противовоспалительного действия Smile
31.05.2015
я ей тоже доверяю, и правда действенное и недорогое средство! Правда сейчас вдруг полюбила короткие ногти и мне б наоборот замедлить их рост))))
ух ты!удивили!!!
ногти класс)
спасибо! присмотрюсь!
31.05.2015
а мне не подошел этот лак(
31.05.2015
Мне нравится результат от умной эмали!!!!
31.05.2015
Результат просто невероятный, ногти очень красивые! Умная Эмаль еще не сдала сви позиции, оказывается Smile
01.06.2015
Я как-то пробовала средства от Умной Эмали, но как-то не поняла... не подружились мы с ними
Результат достойный и заметный Smile
01.06.2015
Хорошо Вам удалось отрастить ноготочки.
01.06.2015
Ногти конечно классные стали, хорошо, что помогло средство.))
01.06.2015
Раньше пользовалась Умной эмалью, вроде нравились средства)
Ещё 21 комментарий