Опубликовано 13 Март, 2014 - 20:17

У меня периодически потеют ноги и появляется неприятный запах, что доставляет некоторый дискомфорт. Но это не такая глобальная проблема, чтобы идти за помощью на приём к врачу. Вот и решила я бороться с ней собственными усилиями. И нашла в интернете 2 средства, которые действительно работают! Это дезодорант-спрей Oriflame Feet Up и эфирное масло лаванды. Начну с дезодоранта: приятный запах, охлаждающий эффект, благодаря экстракту мяты и эвкалипта, надолго сохраняет ощущение свежести и контролирует потоотделение. Наношу его как на стопы, так и внутрь обуви) Покупала его за 149 рублей. И весь день чувствую себя превосходно, не опасаясь, что сниму обувь, допустим, на примерке в магазине, и все вокруг, в том числе и я, шарахнутся в сторону))) Было и такое, не скрою... Как бы это не ужасно звучало. А перед сном делаю ванночки или просто массаж ступней с маслом лаванды, беру этой фирмы: МедикоМед, 10 мл. К сожалению, на момент написания отзыва, маслице закончилось и фото баночки не выложу( Стоит оно около 80 рублей. Обладает приятным запахом, но и при этом отлично борется с бактериями. Я беру 3-5 капель, на 2 литра тёплой, кипячёной воды и делаю ванночку для ног, в течение 15-20 минут. А иногда просто втираю в стопы и надеваю носочки. Однако, перед применением, не забудьте проверить его на аллергическую реакцию. Для этого капните масло на внутреннюю сторону запястья, если раздражения и дискомфорта не появилось, через несколько часов, то можете смело его использовать!

дезодорант
Достоинства
  • Дезодорирует
  • Избавляет о потливости
  • Избавляет от запаха
  • Приятный аромат
  • Удобное в применении
  • Хорошо освежает
Недостатки
  • Не заметила
Lubov 88рекомендует