Опубликовано 31 Июль, 2013 - 16:28

При ( грубо говоря) наличии молодого человека,нужно ножки постоянно держать ухоженными. Но так как волосы на ногах растут довольно быстро, мне надоело делать ноги гладкими с помощью бритвы. Тем более с мы с вами знаем, после бритвы волосы растут быстро и колючими. Не дело девчат...Совсем не дело. Покупала полоски Veet "Восковые полоски с технологией быстрого захвата волосков" (С витамином Е и Миндальным маслом для чувствительной кожи). Хорошие полоски, не спорю, но мне очень жалко отдавать за 12 полосок( кое где и 10) около 300 рублей. вроде не дорого ,а жаба душит. Однажды зайдя в магазин, я заметила альтернативу фирме Veet- Lady Caramel восковые полоски для депиляции тела с КЛУБНИЧНЫМ АРОМАТОМ!!! По стоимости в три раза дешевле, лично я купила за 109 рублей. И так....

Фото коробочки спереди и сзади:

Как мы видим, в упаковке 16 полосок!!! + 4 салфетки после депиляции для удаления остатков воска(с содержанием масла алоэ)

Фото самих полосок:

Как вы заметили они розового цвета, то есть при удалении остатков воска с ног, легко можно заметить сам воск. Содержат экстракт лесной клубники, который в свою очередь,является прекрасным антисептиком ,в ней содержатся дубильные вещества,обладающие противовоспалительными и бактерицидными свойствами. А органические кислоты оказывают отшелушивающее действие.К тому же аромат клубники создает хорошее настроение.

Фото салфеточек:

Салфетки с содержанием сока Алое-Вера- это популярное комнатное растение,активно используется в народной медицине как средство для лечения и профилактики многих заболеваний.Обладает успокаивающим и заживляющим эффектом.

Важный момент, в инструкции , прилагаемой к полоскам прописаны немаловажные вещи. Как лучше продепелировать той или иной участок тела,с какой продукцией Lady Caramel получится достичь совершенного результата.

К слову о восковых полосках, подсадила маму на них. Сама уже мне напоминает,что пора бы уже достать по полосочке и пройтись по ножкам. Для меня это удивительно.

С восковыми полосками от Lady Caramel вы получите совершенно гладкую ,мягкую и шелковистую кожу.Удаляет даже самые мелкие волоски(не менее 5 мм.) Каждую полоску можно использовать несколько раз,пока воск не перестанет захватывать волоски.

Почему 4 балла, потому что есть куда стремиться этой фирме.

Всем спасибо за внимание!!! Ухаживайте красавицы мои за своим телом и оно скажет Вам "спасибо".

Достоинства
  • 4 салфетки
  • гладкая кожа после использования
  • много полосочек
  • невысокая цена
  • обширно расписанная инструкция
  • полоски можно использовать повторно
  • сладкий запах клубники
  • хорошее качество
АлёнаЛюбитрекомендует
  • 01.11.2013
    Может быть я просто не умею ими пользоваться? Делала все по инструкции. Но результат разочаровал. В некоторых местах волосы остались, а в некоторых коротенькие колючки. И только на небольших участках волосы действительно вырвались с корнем.
  • 20.08.2012
    Купила эти полоски, так как решила, что буду эпилировать бикини дома, без косметолога. Не тут-то было! Волоски в этом деликатном месте довольно толстые, поэтому полоски не выдирают практически ничего, хотя боль доставляют как при полоценной эпиляции!
  • 13.08.2013
    Купила данный воск по совету девушки с Irecommend. Ждала конечно чудес, но особо ничего не получила. Предпочитаю удалять волосы на ногах в салоне, где используют восковую кассету. Быстро безболезненно и гладкие ножки до 2-х недель.
  • 25.06.2013
    Вобщем я попробовала взять восковые полоски Lady caramel для лица...давно борюсь с проблемой над верхней губой,это довольно неприятно и я всегда старалась не общаться близко...попробовала полоски,сначала были покраснения,но они прошли.Салфетки очень хорошо удалили лишний воск.Я вам скажу,что…