Опубликовано 17 Май, 2015 - 23:29

От природы загораю я очень медленно, поэтому в последние годы с апреля по сентябрь солярий просто мой лучший друг и выручалка) Но! Мои ножки! Почему ж вы так плохо загораете? Руки, декольте, спина, лицо...уже все оттена красивого загара. А ноги все еще лунной бледностью отдают! А мазала добросовесно кремом-то все! А оказалось не тем.

Этот крем - старт для загара. От только для ног. Потому что жжет. Сразу после сеанса ноги будут выглядеть, как обожженные кипятком. Поэтому загорать с этим кремом я хочу только в джинсах, чтобы людей не пугать. Иногда мажу руки, но только в самом начале. И вообще весь сезон с єтим кремом я не загораю. Когда ноги одного цвета загата со всем телоом, беру только один.

Крем Crazy Love просто создан для ног! Это крем с натуральным бронзатором и тингл-эффектом. Тингл эффект - это эффект покалывания и пощипывания, за счет чего усиливается выработка пигмента и загар проникает глубже. После сеанса ощущение, что ноги реально "сгорели", даже одеваться некомфортно. Но это быстро проходит. Зато кожа, благодаря увлажняющему комплексуна основе Алое Вера., становится просто атласной.

Дамы, будьте предельно осторожны при нанесении! Даже не думайте мазать зону декольте или лицо! И старайтесь не задеть зону бикини - солярий Вы разлюбите тогда надолго Smile Ручки помыть обязательно после нанесения, перед тем как загорать!

И, конечно, я рекомендую этот крем

Достоинства
  • Быстрый эффект загара
  • Легкоке нанесение
Недостатки
  • (Недостатков нет
Мартишарекомендует