Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 10:04

Израильская косметика Holyland широко известна среди профессионалов. Распространяется через сеть косметических салонов. Средства этой марки мне порекомендовала моя косметолог.

Моя коллекция средств от HolyLand:

Данными средствами пользуюсь больше полугода. За это время у меня накопился опыт использования и сформировалось мнение о продуктах.

Данный отзыв посвещен Лосьону для растворения открытых и закрытых комедонов MILENIUM.

ТТХ:

Средство упаковано в белую пластиковую тубу с плотно закрывающейся крышкой. Необходимо это делать до громкого щелчка иначе крышка свободно болтается на основании. Под крышкой расположен удобный дозатор:

Само средство прозрачное, без цвета и запаха. По консистенции как обычная вода. Объем - 250ml.

Лосьон предназначен

For all skin types

Состав продукта указан на иврите и прочесть не могу. На сайте одного из после поставщиков сказано, что содержит гамамелис, ромашку, арнику.

Мое мнение:

Лосьон использую для борьбы с проблемами кожи. Открываю дозатор и наношу средство на ватный диск. Диском протирают лицо и шею. Никакого резкого запаха или дискомфорта нет. может немного пощипывать (вероятно на открытых ранках), но это быстро проходит. Сразу после применения лицо словно разглаживает со, натягивается и начинает блестеть. Но не масляным блеском жира, а благородным блеском лакировки красного дерева. Она словно отполирована. Поры заметно сужаются (эффект временный). Пр длительном использовании (у меня это больше трех месяцев) хорошо помогает в борьбе с несовершенствами кожи. Действительно спасает от акне.

Переезжая упаковала средство в одну из коробок забыла о нем. На новом месте случайно наткнулась. По вертела в руках и отставила. Однако вскоре пришлось вспомнить - меня посетили закрытые комедоны. Сразу два. Без особой надежды вернулась к использованию средства - хуже-то не станет. Мое недоверие было вызвано логикой: как можно убрать то, что внутри, применяя наружное средство? Куда денется то, что воспалилось под кожей и находится внутри камедона?

Однако уже на второй день отметила явный эффект. Плотные бугорки (воспалений у меня не было - видимо очень глубоко) стали значительно меньше. Через пару недель использования средства рассосалась полностью. Я не наю как это работает и куда девается секрет из очага воспаления, но оно Работает!

Средство не вызывает раздражения. Борется с комедонами. Не вызывает аллергии.

Мои отзывы на другие средства марки HOLY LAND.

Пилинг для лица White peel.

Маска для лица Lactolan.

Маска для лица с глиной. Борется с несовершенствами кожи.

Сильно концентрированная сыворотка с витамином С.

Достоинства
  • + хорошо справляется с поставленной задачей
  • 3) удобно в использовании
  • нет резкого запаха
Недостатки
  • -дорого
  • нет аннотации на русском языке
AllAFoXрекомендует
10.05.2017
Точно без цвета и запаха же?
Мне сегодня доставили второй флакон, и я под сильным подозрением, что подделка - пахнет травами, цвет коричневатый... 0_0
13.04.2018
У меня - точно. Никакого запаха. Цвет ну возможно бледно-бледно коричневый. Вроде выбеленной ржавой воды из под крана.