4.19231
Среднее: 4.2 (всего голосов: 52)

Dimetrija аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 13:50
Достоинства: доступная цена, способствуют увлажнению и смягчению пяточек, увлажняют и смягчают, удобные, эффективные

У меня постоянная проблема с пяточками, если кремом после ванны забуду намазать ,то на утро "здравствуй" сухие пяточки! Хорошо мне конечно помогает для пяточек крем "Буренка" , но тк он через чур жирный,наношу его два раза в неделю примерно,тк руки (когда мажешь пяточки) еле отмоешь из-за жирности! А обычным кремом для ног люблю пользоваться! Но еще есть у меня один минус,я не люблю носки)) Не то чтобы я их не одеваю под кроссовки,сапоги ,а просто дома,элементарно после ванны ! Вот допустим мама всегда почти ходит в носках у меня, могу сказать у нее пяточки в 2 раза мягче чем у меня! А мне носки и не оденешь) Побывав в моем любимом магазине Fix Price (обновила отзыв,зацените) я увидела вот эти носочки SPA для пяточек с гелевым покрытием! Честно то что указан там гель я даже не обратила внимания! Увидела только SPA взяла и пошла на кассу! Ну что могу сказать ,у меня они уже вторые) Первые мне просто неудобно фотографировать)) Они уже затисканные) Эти приобрела для фотоотчета )) Но первыми я пользуюсь уже приличное количество времени и мне они очень нравятся! Расскажу как ими надо пользоваться! После принятия ванны ,а я люблю ее принимать с полезной солью ,я обрабатываю пяточки пемзой ,затем наношу крем "Буренка" или мажу обычным кремом и надеваю эти носочки! Производитель пишет ,что одевать носочки необходимо на 20-30 минут,я явно столько не сижу,я то забуду за время,то вовсе в них усну)) Но результат меня очень удивил,мои пяточки стали мягкие -мягкие! И как еще пишет производитель,что носочки нужно одевать 3-5 раз в неделю ,для максимального эффекта!

Также есть противопоказания!

Не использовать на поврежденном кожном покрове ,при грибковых заболеваниях! Состоят из хлопка 90,9%, полиэстера - 7,5% и спандекса - 1,6%, еще ПВХ.

Размер мне подошел,у меня 38 ! Носочки очень качественные , ткань самих носочков очень приятная ,очень мягкая! Нет никаких недостатков и торчащих ниток! На внутренней стороне расположен как раз этот гель,который каким -то образом дает отличные результаты! Я же просто думаю,что он дает хорошо впитаться крему и поддержат пятки в состоянии распаривания для лучшего впитывания .Вот и все! Но результат конечно классный,пяточки мягкие и нет недостатков! И стоят всего 43 рубля! Так что я вам их рекомендую!

Надеюсь мой отзыв стал для вас полезным!

У вас устали глаза сидя за компьютером? Охлаждающая маска всего за 43 рубля из вашего любимого магазина Fix Price делает чудеса!

Dimetrija рекомендует Lovely Fix Price Spa носки с гелевым покрытием

Тип: Lovely
Брeнд: Fix Price
мама схватила несколько))
ого,не видела такие Smile
03.05.2015
я тоже не люблю носки, но эти стоит попробовать.
03.05.2015
Видел такие в Фиксе, надо будет взять в следующий раз
Интересная штука, только скорее не носочки, а пяточники))
здорово!!!куплю Smile
Прикольные штучки) Не видела таких Smile
Отличная вещь
Классные носочки Smile
03.05.2015
У нас уже по 45!((( и не попадались мне такие носочки!
Следует наградить вас медалью!!!! Наконец-то мне внятно объяснили для чего эти носочки)))))))))))
03.05.2015
А мне не понравились: быстро стали какими-то липкими внутри. Может, под них крем нельзя наносить?
Интересная вещь)
03.05.2015
Первый раз такие встречаю)
03.05.2015
в продаже они давно, а вот купить все не решалась, да и отзывы на них мне не встречались - встретился, пойду куплю, буду готовит пятки к лету Smile
Впервые вижу и слышу!
03.05.2015
Отличная новиночка! Fix Price рулит! Спасибо за наводку. Буду искать.
05.05.2015
Ого, первый раз вижу такие)
05.05.2015
Тоже не люблю носки носить дома, беру на заметку!
05.05.2015
Интересные носочки, надо бы тоже попробовать!)))
05.05.2015
Прихвачу, как в Фиксе буду)
06.05.2015
пробуйте девочки , думаю мнения наши совпадут!
06.05.2015
Впервые вижу такие носочки. Очень интересная идея и главное, что дает эффект.
07.05.2015
Интересные какие! Присмотрю себе Smile
07.05.2015
Affinity
katerok98
Думаю вам они понравятся ,как и мне) Wink
Я такие даже не видела!!! А результат и описание понравились из отзыва, теперь когда зайду в ФиксПрайс, обязательно поищу.
03.06.2015
Необычные штучки, не замечала таких в Фиксе. Мне бы пригодились Smile