Фиолетовая Лиса аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 21:09
Достоинства: богатая палитра оттенков, глянцевый блеск, доступная цена, ровное нанесение, удобная кисточка, хватает одного слоя, яркие цвета

Как всегда, самое лучшее с нами происходит случайно! Так и встреча с этими лаками была спонтанной, но результативной. В преддверии праздников, я решила сэкономить на услугах мастера по маникюру, и украсить свои ногти самостоятельно. Выбор пал на лаки Golden Rose серии Rich Color. Сначала я приобрела оттенок 29. Сочный красный, то что нужно для лета (приобретала в июне 2013). Всё лето он радовал меня ярким страстным оттенком. И сейчас, на дворе 11 января 2014 года, он по-прежнему гладко покрывает ноготочки!

Оттенок 31 купила для новогоднего маникюра, ммм как же я люблю этот оттенок!!! Такой изысканный и манящий фиолетовый, может пурпурный... Не знаю, но однозначно роскошный цвет!!!

Легко наносятся, широкая кисточка, не сохнут как остальные! Богатая цветовая палитра, достаточно быстро сохнут! В общем, все новые оттенки ищу только в этой серии. Я жутко довольна! Как слон)))

Фиолетовая Лиса рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 11 Январь, 2014 - 21:18
    Шикарный маникюр, шикарные цвета!!
  • Евгения1708 аватар

Евгения1708 11 Январь, 2014 - 21:20
    Красивый лак,особенно вишневый))))
  • Фиолетовая Лиса аватар

Фиолетовая Лиса 11 Январь, 2014 - 21:34
    Благодарю! Доверяю наносить лак только себе) И по дороге на работу очень люблю их фотографировать))