Опубликовано 19 Январь, 2014 - 20:46

Этот бальзам прикупила в пару к шампуню из той же серии.

И он довольно приятно удивил меня, не смотря на то, что мои волосы разбалованы всевозможными проф-бальзамами, и мало что им вообще нравится.

Объем - 200мл.

Производитель - Франция.

Цена - 30грн.

От производителя:

Консистенция и запах:

Бальзам густой по консистенции. Концентрирован, нужно совсем небольшое количество, чтобы распределить на волосы.

Аромат такой же, как и у шампуня. Химиозный, но без тяжелых ноток. На волосах практически не заметен, выветривается очень быстро.

Состав:

Сплошная химия. Но присутсвуют керамиды, что несомненно улучшит состояние волос.

Результат:

Как для своей ценовой категории, бальзам - сказка.

Волосы после него живые, рассыпчатые, до безумия мягкие и приятные на ощупь.

Расчесываются волосы легко, бальзам помогает избавится от спутанности.

Для жирных волос не подойдет, утяжеляет их слишком. Но вот для сухих - в самый раз, волосы будут казаться напитанными и шелковистыми.

Достоинства
  • волосы легко расчесываються
  • делает волосы мягкими
  • немного разглаживает волосы
  • экономичный
Недостатки
  • быстро жирнится голова
  • все равно химия
Kim_Violetрекомендует
19.01.2014
Мне тоже нравился, но у меня его как-то расход большой был
Да.. химия...
19.01.2014
Если мне нравится средство и оно эффективное, я им все равно буду пользоваться, пусть и химия Big smile
19.01.2014
Grey Mouse ахахахах. ну на самом то деле и вправду. если волосам подходит, то уже закрываешь глаза на все эти составы ))
20.01.2014
Красивые волосы.Не пробовала еще такой бальзам Wink
попробую) Smile
  • 28.01.2015
    Всем привет! Когда-то я была безумной фанаткой лореалевской серии Эльсев. Ещё когда я училась в школе, мама покупала мне разные шампуни и бальзамы Эльсев. И ещё тогда, мне особенно полюбился этот жёлтенький товарищ Характеристика: - Упаковка и объём.
  • Для меня оказалось большим сюрпризом это средство от elseve. Это доказательство тому, что дешевое не значит плохое! Стоимось этого бальзама-ополаскивателя всего 100-110 рублей в любом супермаркете.
  • 07.04.2014
    Однажды лет 7 назад нашла пробник этого бальзама в журнале. Бальзам очень понравился. Теперь это средство 1 для ополаскивания волос. Плюсы : Глубоко питает поврежденные волосы Делает волосы гладкими и мягкими, живыми Придает блеск и здоровый вид Облегчает расчесывание Уменьшает явления статического …
  • 29.12.2013
    Бальзам направлен против ломкости волос. Он содержит и керамиды, родственные структуре волос, и силикон - все как положено. Вполне себе классический бальзам для смягчения и сглаживания чешуек.