Опубликовано 2 Январь, 2017 - 16:04

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!

Свой первый отзыв в 2017 году я хотела бы посвятить одному из жителей своей ванной полочки - шампуню Ив Роше Smile Скажу сразу, что конкретно этот шампунь я не выбирала, покупала его в наборе по очень выгодной акции (399 рублей за 3 средства), я просто доверила обещаниям производителя, не читая отзывов (впервые за последние пару лет).

Обратите внимание, что самые главные обещания производителя - это мягкость, глядкость, шелковистость волос. Состав и описание ниже.

Консистенция шампуня в меру густая, пенится отлично - расход небольшой. Запах, лично

для меня, отвратительный. Горький, протухший лимон. К сожалению, запах остается на

волосах довольно долгое время. Смывается без проблем, волосы промывает хорошо.

Волосы промывает хорошо, после применения шампуня они гладкие, шелковистые, безумно

приятные на ощупь! Вы чувствуете, что ваши волосы увлажненные и напитанные! Они

рассыпчатые и легкие. В общем, просто сказка! Свои обещания производитель выполнил

на 100%!

НО волосы становятся жирными УЖЕ К ВЕЧЕРУ! С другими шампунями такого не происходит.

Да, я рекомендую этот шампунь девушкам с супер-сухими волосами и тем, кто моет голову каждый день. Стоимость 250 рублей на официальном сайте. Как всегда, выгоднее брать в наборе.

Спасибо за внимание!

Так же приглашаю вас в мои отзывы, посвященные уходом за волосами:

mazafuuuckaрекомендует
02.01.2017
У меня сейчас такой. Отличный шампунь, волосы после него просто шелк Smile
02.01.2017
Видно, что волосы живые и блестящие)
02.01.2017
А мне их шампуни что-то совсем не подходят(
02.01.2017
Они упаковку изменили что ли?!
Я помню, как нравился мне этот шампунь. Аромат такой свежий и по цене доступный. После осветления нравился, промывал относительно мягко.
Наверное опять закажу.
волосы выглядят классно)
02.01.2017
Какие красивые волосы! Мне из Ив Роше еще увлажняющий нравился, этот не пробовала - возьму на заметку!
02.01.2017
Да запах подкачал Smile судя по описанию
Волосы у вас шикарные
Я вообще покупаю, не читая отзывов Laughing out loud
Шампунь такой был в подарок за покупку, часто его можно купить по акции типа 2 по цене 1.
Но мне не подошел, волосы были сразу жутко тяжелые, жирные, словно немытые.
02.01.2017
У тебя просто шикарный блеск волос Love
02.01.2017
У меня был этот шампунь прошлой зимой, но ничего толкового не вышло с ним Shy подарила маме, её сухим он услужил лучше, чем моим быстро жирнеющим Glasses А ваши волосы прекрасны на фото Star
02.01.2017
Эх, мне не подойдет, мне чистоты волос с трудом на сутки хватает, куда уж меньше Puzzled
03.01.2017
Вот дочитав до того, что нужно будет мыть голову каждый день, сразу мой пыл поугас...У меня и так жирнятся корни волос очень быстро((
03.01.2017
волосы выглядят очень здоровыми и цвет у вас красивый Smile
Волосы блестящие такие!
Волосы очень красиво блестят
03.01.2017
В Ив Роше еще ничего не приходилось покупать, разве что дарили пару раз гели для душа.
Очень заинтересовал шампунь!
У меня шампунь Ив Роше от выпадения, мне нравится Smile
04.01.2017
надо жертвовать чем-то, либо шелк и жирненькие волосы к вечеру, либо гиперчистота и сухие концы Crazy
Волосы блестят потрясающе! Smile
04.01.2017
жаль, что быстро волосы жирнятся. мои даже с хорошими шампунями быстро загрязняются, а с этим, наверное, сразу сосульками будут)
04.01.2017
Жаль, что вызывает ожирение волос Puzzled
04.01.2017
волосы крашенные или свой цвет? у Вас хороший объем волос! на моих некрашенных и тонких волосах редко бывает блеск от шампуней, а пачкаются быстро (раз в два дня мою). не подойдет такое средство, объема и так не хватает.
04.01.2017
на кончиках все ещё есть остатки моих прошлых экспериментов) на макушке волосы свои уже)
04.01.2017
Очень давно присматривалась к этому шампуню, чуть ли ни с момента знакомства с маркой "Ив Роше" много лет назад. Жаль, что волосы жирнятся, для меня это не вариант совсем(
Красивые волосы у Вас! Smile
Волосы - сказка Love
Это один из моих любимых шампуней) Мою голову через день - волосы жирнятся в принципе также, как и от другого шампуня с SLS.
Красивые волосы Smile
05.01.2017
Волосы в отличном состоянии, блеск шикарный.
10.03.2017
обалденный шампунь!как я раньше без него жила.... Кончики не такие сухие теперь, перхоть пропала после второго применения,еще и волосы потихоньку перестают выпадать,даже при мытье. и очень мягкие и блестящие.А я уже думала и идти набирать себе кучу масел и восстанавливат волосы. Теперь будет членом нашей семьи))вот что значит хороший состав)Муж тоже сказал что шампунь хороший.