Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Июль, 2015 - 14:10

К сожалению фото у меня нет, последний раз пила этой зимой. Т.к зимой что только не творится с моими волосами, можно сказать выпадают клочьями и висят как сосульки. Посоветовала мне эти витамины подруга. До этого я перепробовала кучу витаминов известных фирм за большую стоимость, но эффекта почти не было.

Ревалид упаковка из 30 капсул, принимала 3 раза в день. Курс был указан на 1-2мес, для начала купила одну пачку. Уже через неделю заметила, что волосы не выпадают кучей, через 2 недели появился объем, и выглядеть стали более живыми. Пошла за 2-й пачкой.

Так я пропила полный месяц, волосы начали быстрее расти, и самое главное что порадовало перестали сечься на кончиках!

Довольная результатом пропила 2-й месяц. Состояние волос очень радовало, они блестели, больше не секутся, почти не выпадают, густые и длинные.

Последние раз пила в феврале, после отмены Ревалида, волосы остались в прежнем состояние, не ухудшились.

Покупала пачку за 520 рублей. Может и дороговато за 30 капсул, но оно того стоит)

Достоинства
  • Быстро растут
  • Волосы меньше выпадают
  • Волосы становятся гуще
  • Долгосрочный эффект
  • Исчезла ломкость
  • Крепкость
  • Ногти становятся здоровее
  • Останавливает выпадение волос