Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 05:21

В недавнем отзыве на шампунь Volume Ephoria я показывала как бальзам помогает моющему товарищу и дарит объем волосам. А в этом отзыве я расскажу как, когда и что дарит бальзам.

VOLUME EPHORIA БАЛЬЗАМ ОБЪЕМ & ЛЕГКОСТЬ УХОД, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, СИЛА

В отзыве на шампунь я показывала как шампунь (в одиночку!) приподнимает волосы и создает иллюзию густоты. Но он подсушивает волосы из-за чего они путаются и начинают пушиться и требовать кондиционера. Бальзам Volume Ephoria замечательно справляется с задачей увлажнения и распутывания, а еще делает волосы послушными и добавляет блеска.

VOLUME EPHORIA БАЛЬЗАМ ОБЪЕМ & ЛЕГКОСТЬ УХОД, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, СИЛА
Получаемый после использования эффект мягкости и блеск сохраняются и после укладки.

VOLUME EPHORIA БАЛЬЗАМ ОБЪЕМ & ЛЕГКОСТЬ УХОД, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, СИЛА
Производитель указывает в информации, что содержится пантенол, который поможет защитить волосы от высоких температур. Но его недостаточно и после укладки стало хорошо заметно ▲ все мои торчащие волоски. Но сменив термозащиту Kapous на масло Elseve я избавилась от этой проблемы.

VOLUME EPHORIA БАЛЬЗАМ ОБЪЕМ & ЛЕГКОСТЬ УХОД, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, СИЛА
При укладке выпрямителем и горячей расческой, естественно, объем спадает. Но возвращается как только волосы остынут.

VOLUME EPHORIA БАЛЬЗАМ ОБЪЕМ & ЛЕГКОСТЬ УХОД, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, СИЛА

Но объема меньше, чем плотности.

VOLUME EPHORIA БАЛЬЗАМ ОБЪЕМ & ЛЕГКОСТЬ УХОД, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, СИЛА
Тем не менее мне нравится такое - волосы увлажнены, но не утяжелены, есть объем; волосы выглядят густыми, но эта густота не мешает и не ощущается тяжестью. На ощупь - мягкие как плюшевая игрушка. При этом у средства, как и у шампуня, накопительный эффект, который подтверждает обещания.

VOLUME EPHORIA БАЛЬЗАМ ОБЪЕМ & ЛЕГКОСТЬ УХОД, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, СИЛА

Комплекс витаминов вдохнет объем даже в самые тонкие и поврежденные волосы. Витамины станут импульсом к естественному укреплению и придадут волосам пышность и густоту.

Кератин покажет всю красоту, которой могут обладать Ваши волосы, подарит им «вторую жизнь» и здоровый вид. Это надежный защитник от вредного воздействия окружающей среды.
Репейное масло добавлено в шампунь, чтобы увлажнить, смягчить и напитать ваши волосы.
Миндальное масло поможет Вашим волосам не сломаться в трудных ситуациях. Ведь оно отлично питает и предотвращает ломкость. Этот чудо компонент сделает послушными даже самые независимые волоски.
Пантенол встанет на защиту от ультрафиолета и высоких температур, сделает волосы легкими и гладкими, придаст им воздушность и невесомость.

Еще бальзам хорошо подходит в качестве маски и тоже неплох, как и комбинированный кондиционер Kapous.

VOLUME EPHORIA БАЛЬЗАМ ОБЪЕМ & ЛЕГКОСТЬ УХОД, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, СИЛА
В общем, если вы думаете, что тонкие волосы не сделать густыми и объемными, то Vilenta постарается вас переубедить.

VOLUME EPHORIA БАЛЬЗАМ ОБЪЕМ & ЛЕГКОСТЬ УХОД, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, СИЛА

Консистенция у средства типичная для бальзама и маски для волос: средней густоты белый гель-крем, который тает на волосах. Как и шампунь имеет слабую отдушку, но у бальзама она ощущается.

VOLUME EPHORIA БАЛЬЗАМ ОБЪЕМ & ЛЕГКОСТЬ УХОД, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, СИЛА
Рекомендую попробовать этот бальзамчик тем, кто хочет сделать волосы послушнее и мягче.

Цена: 129-200 рублей

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Делает волосы послушными
  • Накопительный эффект
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятная и легкая отдушка
  • Распутывает волосы
  • Увлажняет и смягчает
  • Удобная упаковка
black labelрекомендует
17.04.2017
Какое же это мучение - волосы каждый раз укладывать... Я утюжок последний раз год назад в руках держала) У тебя получился отличный объем, особенно у корней. Не всем удается добиться такого результата
17.04.2017
Leatsa, для меня больше привычка Smile Спасибо.