Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 13:48

Так как я уже покупала ребенку сапоги Псков-Полимер и была очень довольна функциональностью обуви, то к зиме решила приобрести так же и сноубутсы этой фирмы. Просмотрев предложение интернет-магазинов моего города, не нашла требуемую модель нужного размера. Но, к счастью, псковская компания не только занимается производством обуви всех категорий и спец одежды для взрослых, но и имеет свой интернет-магазин с рассылкой по всей России, чем я и решила воспользоваться.

Несколько слов о компании.

Сайт содержит информацию о самой компании и ее продукции. Просмотрев ассортимент можно понять, что Псков-Полимер (ТМ Нордман (Nordman)) занимается выпуском обуви как на каждый день из современных популярных материалов (например, обувь из ПВХ, ЭВА), так и спецобуви и спецодежды для рыбалки, походов и активного отдыха (например, влагозащитная одежда из полиэстера и винитола, термоматериалы на низкую температуру и т.д.). Очень приятно, что есть российская компания, занимающаяся выпуском популярных и специализированных атрибутов для людей, имеющих соответствующее хобби или предпочитающие активный образ жизни в не всегда благоприятных погодных условиях. При этом цены гораздо ниже аналогичной продукции зарубежных марок. Одежда и обувь компании ориентирована на сырую и/или холодную погоду. Предлагается повседневная обувь на все возраста, в том числе резиновые сапоги, ботинки, сабо, сноубутсы, водонепроницаемые угги на натуральном меху, дутики. Обувь как с утеплителем, так и без. Ассортимент для рыбалки и охоты помимо обуви дополняется еще и некоторыми видами специализированной одежды влагозащитной, водонепроницаемой и ветрозащитной (такие виды одежды, как полукомбинезоны, куртки, плащи, головные уборы, носки и рукавицы). Утеплители для взрослых есть на различную температуру, в том числе до -60 градусов.

Помимо выпуска своего ассортимента компания так же занимается ею продажей не только оптовым клиентам, но и в розницу. На сайте есть возможность выбрать и заказать необходимый товар в нужном цвете и размере (на сайте – актуальная информация по наличию). Доставка на выбор почтой России, CDEK или Hermes DPD. Оплата возможна как наличными при получении, так и предоплатой (принимаются Visa, Master Card, Сбербанк, Связной, Яндекс.Деньги). Есть так же пункт самовывоза и курьер в Пскове.

Производитель дает гарантию на товар (не менее 30 дней), а также возможность возврата. Если товар просто не подошел потребителю, то стоимость возврата будет за счет клиента, если возврат произведен вследствие брака и ненадлежащего качества – за счет продавца.

Как я заказала ребенку сапожки на зиму и что из этого вышло.

Сайт позволяет довольно легко заказать товар онлайн. Так же можно позвонить по предложенному телефону (бесплатный для всех регионов России), где с 8 до 17 часов операторы готовы ответить на возникшие вопросы. Я звонила в 16-45 и прекрасно пообщалась с девушкой с приятным голосом и вежливым стилем разговора. Так как я живу не в Пскове, я выбрала доставку почтой России, сделав предоплату заказа (тогда доставка получается дешевле плюс не нужно платить проценты почте за перевод денег). После заказа на сайте оператор перезвонил по указанному телефону для уточнения заказа. Затем мне еще раз перезвонили с сообщением, что при подготовке заказа обнаружился брак в выбранном мною цвете, который оказался на данный момент в единственном экземпляре и предложили мне на замену другой цвет заказанной модели. Мне это подошло и я согласилась. На следующий день я написала на электронную почту компании вопрос, отправлен ли мой заказ, и мне оперативно ответили, что он уже на почте со вчерашнего дня, только почта еще не выдала трек. Еще через день мне на электронную почту и по смс прислали номер посылки и я стала отслеживать ее перемещений. Через неделю я забрала посылку в своем отделении. Заказанный товар лежал в заклеенной фирменным скотчем псковской компании картонной коробке.

В общем, я довольна обслуживанием розничных покупателей. Менеджеры доступны по указанным контактам, отвечают оперативно, вежливо и квалифицированно. Рекомендую воспользоваться как продукцией компании, так и ее услугами.

El_danceрекомендует
29.10.2016
Полезный отзыв. Тоже хочу впервые купить зимние сапожки этой фирмы.