Среднее: 3.9 (всего голосов: 42)

Anastyasiya аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 19:59
Достоинства: 100 % качество, интересные модели
Недостатки: высокая цена, реклама не правдива
Сейчас полно мошенников, которые выдают за элитные меха дешёвые или вовсе искусственные! В основном их красят и обрабатывают веществами не очень то и полезными для здоровья. В основном это китайские дешёвые подделки! Но качеством шуб этой фирмы я очень довольна. Жаль что ценю кусаются. Но настоящий мех по правде и стоит дорого. Моя двоюродная сестра выступала на выставке шуб, она и приобрела там себе шубку) Качество супер! И сразу видно, что не крашеная подделка! Советую, советую и ещё раз советую!

Anastyasiya рекомендует Магазины одежды из натурального меха (шубы, пальто, шапки, аксессуары) "Elena Furs" (Елена Фурс)

будем знать +
30.11.2016
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
  • Неплохой магазин

18.11.2011
    fleurin аватар

Не могу ничего сказать по поводу качества норковых шуб у Elena Furs, я только примеряла норку. Сидела неплохо...выглядела тоже.А купила я в итоге мутоновое пальто с норковым воротником, год назад, в магазине на Невском 90-92.

• Люди, не ведитесь на цены на сайте!

18.01.2018
    stahanfx аватар

Заинтересовались шубой, Артикул: 146561, уточнили наличие, получилось что в наличии в трех магазинах, "Ждем вас в магазине по адресу:"1. МДМ, Московский дворец молодежи Комсомольский проспект, дом 282. СК «Олимпийский» подъезд 10Б, Олимпийский проспект, дом 16 с.13. Магазин при Фабрике ул.

• Обмен без проблем, но больше не пойду туда

04.10.2014
    Joico аватар

Купила в июле себе шубу, понравился крой - прямая модель, сшитая из поперечных полосок, черная, без каких-либо деталей, лаконичная. Шуба из российской норки, в принципе, я не ожидала шикарной шубы за те деньги, за которые приобрела - но хотя бы качественно выделанного и сшитого изделия потраченные…