Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 20:03

Девочки! Расскажу вам немного о моей теперь любимой туши для ресниц Max Factor 2000 Calorie Curved Brush Volume & Curl. Начнем с того, что мои ресницы всегда были неплохими, но некоторые туши не всегда выгодно это подчеркивали, а некоторые были отличными, но к сожалению быстро засыхали. Зимой покупала буржуа волюм гламур, тоже очень понравилась, хватило на пол года. Но когда закончилась, мне захотелось попробовать еще какую-нибудь хорошую. Зашла на этот сайт и увидела хорошие отзывы о туши Макс Фактор 2000 калорий. Купила за 120 тыс. бел. рублей. Цена для такой туши очень даже хорошая. Я думаю эта тушь подойдет всем. А особенно тем, кто любит яркие реснички, которые как я люблю говорить как будто бы до неба))) Тушь хорошо прокрашивает с первого слоя нанесения. Но на данных фото тушь накрашена вторым слоем для усиления эффекта. Да и через 8 часов после нанесения первого слоя. Еще хотелось бы отметить, что тушь очень легко смывается средством для умывания. У меня очищающий гель от Нивеа. И с другой стороны эта тушь не потечет если вдруг вы попали под дождь. Тестировала в душе))) В общем, девочки, если кто-то ищет тушь, с которой ваши реснички будут особенно выразительными, то советую эту.

Достоинства
  • Держит изгиб
  • Доступная цена
  • Изо­гнутая щеточка
  • Легко смыва­ется
  • Не осыпается
  • Не сыпется
  • Нет комочков
  • Придает обьем
  • Прокрашивает ресницы в уголках глаз
  • Удлинняет
  • Удобная кисточка
  • Устойчивая к разма­зыванию
Недостатки
  • Нету
karina-arcticaрекомендует