Опубликовано 16 Январь, 2017 - 13:05

Доброго времени суток всем заглянувшим!

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

Не за горами праздник 23 февраля и уже можно присматривать и заказывать подарочки братьям, мужьям, детям – как раз осталось достаточно времени для того, чтобы посылка с подарком пришла аккурат к заветной дате.

Мы заказывали их на Новой год для старшего сына (12 лет) - очень актуально и понтово для этого возраста.

Очки до Самарской области шли чуть меньше месяца. Упакованы были просто супер. Ничего не потрескалось и не раскололось. Тестировали на двух смарфонах (Леново и на Юми – купленном также на Алиэкспресс) 5 и 5.5 дюймов. Мы с мужем и дети в полном восторге.

В комплекте идёт пульт управления, работающий на 2-х мизинчиковых батарейках.

Была инструкция и к очкам, но она полетела в мусорное ведро не была переведена на русский.

Заходишь на youtube, вводишь в поиск "VR 360 video". Выбираем любое понравившееся видео. Вставляем телефон. И при просмотре видео в 360 градусов можно смотреть все вокруг себя, куда головой повернули туда и смотришь. Полное ощущение присутствия в сюжете.

Перед заказом ВАЖНОЕ!!! Предварительно следует проверить есть ли в вашем смартфоне акселерометр, гироскоп. Без этих функций это покупка будет никчёмной игрушкой.

Размер экрана должен быть не менее 5 дюймов и качество лучше HD или full HD. Сами очки удобные, можно надевать поверх ваших очков для зрения. Ничего не давит.

Линзы регулируются: дальше/ближе и по ширине. Резинки удобные, тоже регулируются. Удивительно хорошо справляются с задачей поразвлекать себя и гостей – все новогодние праздники развлекались и многие спросили где мы их приобрели.

Покупали тут, продавец общительный.

Доставка составила 22 дня в Самарскую область, трек отслеживался.

ВуАЛЯрекомендует
16.01.2017
У нас модель попроще, одна из самых первых и то море ощущений. А эти такие крутые на вид
спасибо!)
Славные очки.
16.01.2017
Блин крутая штука) я заказала бы такую)
17.01.2017
Для детей настоящая развлекуха!