Среднее: 4.4 (всего голосов: 254)

AnnaGreyh аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 06:02
Достоинства: в составе экстракт бодана!, действительно целебный препарат, долгое ощущение свежести, недорогой

Всем привет!

Очень люблю марку SPLAT, т.к. качество паст у них на высоте. И постоянно покупаю что-нибудь новое. И добралась таки до SPLAT Aктив...)

Открываю тюбик - а там ЧЁРНАЯ паста! Я была удивлена мягко говоря, это очень интересно так, необычно. Как дитё малое радуюсь, что у меня есть паста чёрная ))) глупости...

В пасте нет красителей и такой цвет ей придают экстракты различных целебных травок.

Но цвет - это не главное. Как же она себя проявила на деле?

• С задачей очищения справляется очень хорошо и чувство свежести остаётся на долго.
  • После месяца использования зубы остались своего природного цвета. Она их не окрашивает.
  • Паста имеет приятный вкус. Это особенно хочется отметить, т.к. другие пасты SPLAT, то кисловатые, то солоноватые, бе. А эта именно вкусная.

Пастой я очень довольна, буду покупать ещё обязательно.

AnnaGreyh рекомендует Зубная паста SPLAT "Актив"

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT
  • Черная мерзость в тюбике, но я лайкнула

09.07.2015
    DaryaMas аватар

Привет всем! Закончилась у нас в семье зубная паста Splat Aktive Проблемы зубов: особо никаких, но у меня сейчас восплаились десна на верхних резцах из-за трения от ретрейнеров (это такие проволоки с внутренней стороны на зубах их ставят после брекетов).

• Самое худшее творение SPLAT

25.11.2014
    Ronet аватар

- это паста SPLAT "Актив"! Покупаю SPLAT очень давно, и даже не подозревала, что производитель может стратить! Как обычно SPLAT заинтриговал упаковкой, составом и снова положил мне письмо в упаковку з зубной пастой.   Итак, что обещает?  Кто знает что такое байкальский шлемник и бадан?

• Кровоточивость десен обеспечена!

01.05.2016
    EsterTango аватар

Зубные пасты SPLAT мне порекомендовал мой стоматолог-гигиенист, которой я очень доверяю. Сразу же пошла в магазин и купила четыре вида разных паст этой марки. Среди которых и оказался Актив, с него я начала своё знакомство и он же оказался жутким разочарованием.

• Мой любимый черный друг

22.04.2016
    Embodying dreams аватар

Всем читающим мой отзыв, доброго времени суток! Сегодня вашему вниманию хочу представить зубную пасту SPLAT "Актив". Начну с того, что свои зубы и десны я не могу назвать проблемными.