Опубликовано 23 Март, 2012 - 13:47

Получила с заказами 2 пробника этого средства и мини-упаковку в виде тюбика 7 мл в подарок) И не смотря на то, что данная серия предназначена для более зрелых женщин, я эти крема попробовала... изолированно на кожу век!
Девочки, эффект просто СУПЕР! Я просто восхищаюсь кремами для лица от Ив Роше. Как специально для меня сделаны))

Крем имеет чуть розоватый оттенок, очень приятно пахнет!
Наносится очень легко и моментом впитывается. Совершенно не жирный и не липкий!
Текстура не плотная, веки он не утяжеляет, хотя я нигде пока не нашла информации о том, можно ли его применять на кожу вокруг глаз..

Но могу с уверенностью сказать, что глаза совершенно не раздражает! И не содержит консервантов - что тоже крайне приятно!

Эффект разглаживания морщинок - мгновенный! И с каждым днем он улучшается, их - морщинок - все меньше и меньше. Пока это первое средство, которое дает мне эффект устранения морщинок вокруг глаз! Причем оно ещё и потрясающе увлажняет кожу, без эффекта маски или пленки - буд-то изнутри) И я им очень-очень довольна!

Конечно же возьму и полноценную версию, как только она появится в продаже!!! Буду применять пока курсами).

Кому интересен состав - прилагаю фото.
Очень рекомендую! СтОящее и эффективное средство!
elleonbryрекомендует
23.03.2012
Спасибо за отзыв, надо попробовать, я тоже люблю искать нестандартные методы применения Smile
23.03.2012
Тоже имеется три пробника этого крема, хотела отдать маме. Рискну, попробую на своих глазах, т.к. кожа у меня сухая и увлажнение не помешало бы.+++
23.03.2012
Мне в подарок целая банка пришла. Но возраст.. побоялась, даже открывать не стала. Передарила ее. + Вам.
надо купить+
23.03.2012
Мне тоже очень нравится этот крем, очень быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Для кожи век у ИР из этой серии есть специальный крем, код 05553.
23.03.2012
У меня тоже были средства из этой серии. Понравились очень.
Интересненько Smile +
+.Нужно,в закладки. Спасибо. Smile
Сестре порекомендую этот крем! Спасибо Wink
Ух, какие у тебя хорошие впечатления Cool ! Спасибо за отзыв Smile ! +
Девочки, спасибо большое! Wink
Nathalie, нашла в рекламке - крем можно наносить на ВСЕ морщинки, точечно. Потому, я всё делаю правильно. Wink Тот, что Вы указали, для ежедневного применения, а этот типа интенсив-курса. Wink
24.03.2012
Знакомая с Ив Роше постоянно заказывает этот крем тоже хвалит,надо будет и себе заказать......
24.03.2012
Диан, у нас он в новинках. На сайте пока нету, только в рассылках. Wink
24.03.2012
Мне кажется рановато такими кремами ещё пользоваться Smile
возьму на заметку Smile
24.03.2012
Лен,может я перепутала чего.........но точно помню красную упаковочку и то что борьба с морщинками....... Big smile
25.03.2012
Vikki_V, Викуль, у меня сухие веки... Уже такая заметная сеточка мелких морщинок под глазами, что не вижу смысла бояться антивозрастных кремов)) У девочек с жирной кожей гусиные лапки и до 40 могут не появляться, а мне не повезло.. Тут возраст - критерий относительный. Wink

Диан, ну может он и есть у вас уже, на англоязычных сайтах уже в продаже, эт мы отсталые немного))) А вы - Европа, как-никак! Big smile
25.03.2012
Спасибо огромное, девочки! Wink
28.03.2012
Этот крем сейчас идет со скидкой за 899р вместо 1290, тюбик 30мл. Сегодня прислали пробник в письме.
28.03.2012
Настусик, спасибо!!!! Беру 100%! А в Почтовой рассылке или на сайте?
01.04.2012
в закладки ,захотелось этот крем
  • 14.10.2015
    Sérum Végétal 3 - Серум Вежеталь Уход-Эксперт против Глубоких Морщин ДеньНочь - это лучший крем из линейки антивозрастных сывороток и кремов. Я с осторожностью начинала применять этот крем, т.к. большинство из них от Ив Роше у меня последнее время вызывали закупорку пор и камедоны.
  • Сначала мне прислали пробник 1 мл, весь его вылизала , и с нетерпением ждала новый заказ. Ура! Пришла посылка, а в ней кроме всего, ещё подарок - уход-эксперт против глубоких морщин в мини-тюбике 7 мл. Эффект от этого кремика я ощутила ещё с пробником (1мл).
  • 23.03.2012
    Недавно заказала этот крем, он шел по своей цене + в подарок крем для век из этой же серии. Крем мне очень понравился, очень легкий, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, на коже неощутим, хотя очень хорошо увлажняет кожу. Крем называется "ДневнойНочной уход, заполняющий морщины Форс+" .