Опубликовано 7 Январь, 2017 - 21:09

Моё знакомство с тканевыми масками Garnier началось с варианта " Увлажнение + Комфорт" (розовая упаковка).

Эффект не впечатлил, но я оптимист, верю в лучшее и потому решила попробовать маску, которую производитель гордо назвал "Аква-бомбой", обещая при её использовании супер увлажнение.

Визуальное отличие масок заключается только в разном оформлении упаковок. А так - та же маска великанских размеров, с той же защитной плёнкой, тот же способ нанесения и ощущения во время ношения. А вот когда приходит время маску снять...

Девушки, это просто ВАУ! Никогда, пожалуй, моя сухая кожа не была настолько увлажнённой, мягкой, шелковистой и бархатистой! Наконец-то я в полной мере поняла смысл выражения "естественное сияние". Не склонна к восхвалению чего-либо без причины, но тут причина есть, уж поверьте.

А самое приятное - что и на следующее утро сохранился эффект сияющей и увлажнённой кожи. И тон лица выровнялся, поэтому можно обойтись и без дополнительных маскирующих средств.

Тут иногда говорят, что стоимость этой маски чересчур высока... А я думаю, что своих денег она стоит. Из всей линейки этих масок я полюбила именно "Аква-бомбу", пользуюсь ею периодически и всем рекомендую!

Мои отзывы на другие тканевые маски марки:
" Увлажнение + Комфорт"
"Увлажнение + Свежесть"
Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Делает кожу бархатной
  • Имеет приятный аромат
  • Придает отдохнувший вид
  • Придает сияние
  • Приятная в использовании
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Эффект длится несколько дней
Солнечный клоунрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
14.03.2023
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и наш товар. Ваш позитивный опыт мотивирует нас на создание новых бестселлеров для Вашей кожи. С заботой о Вас, Garnier.