Viktoria Loran аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 18:31
Достоинства: красиво преливаются, легкие, не раздражают уши, смотрятся дорого, цена
Недостатки: может быть брак

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о серебряных сережках,которые я удачно купила на  сайте Aliexpress.

Предыстория:

Как то прогуливаясь по оному из торговых центров,я загляделась на одни очень красивые сережки! Стоили они на тот момент 650 рублей в одном из отдельчиков с серебром малоизвестного брэнда. Я даже попросила посмотреть их поближе и примерить. Взяла на заметку эти сережки,но в скором времени позабыла о них. В какое же я пришла изумление когда случайно через пол годика я наткнулась на такие серьге на сайте алиэкспресс!!! Только вот стоили эти серьги не 650р ,а всего 80! Я не поверила своим глазам.Но серьги все же заказала.

Я в восторге от них! Серьги оказались точь в точь ,так те которые я смотрела в магазине,даже выемка для ушка такая-же и камень! Все подружки просто ахают от серебряной красоты,и камушек блестит и переливается на солнышке! Смотрятся серьги дорого и аккуратно!

Доставка: ждала я сережки около месяца! Пришли к моему день рождения 22 ноября! Я просто была безумно счастлива! Серьги мне пришли в маленькой плоской упаковке, завернутые в мягкую подушку с воздушными пузырьками.Продавец хорошо все запаковал,спасибо ему большое !

Качество: Смотрятся серьги сногсшибательно! На сережках стоит проба, очень похожи на серебряные.Радовалась я конечно покупке недолго, в один замечательный момент я обнаружила брак. На одном из камней оказался маленький скол. Он практически незаметен и знаю о нем только я, на эстетическое восприятие скол не повлиял.

Вердикт: Серьги за 80 рублей привели и меня и окружающих в восторг! Не исключен брачок,но за такую цену (у меня брак несущественный) очень даже ничего! Поэтому балл не снижаю.Можно брать!

Спасибо за внимание! Удачных и главное полезных Вам покупок!

Viktoria Loran рекомендует Серьги Aliexpress Valentine's Day Gift For Woman Genuine 925 Sterling Silver 8MM Zircon Earring Fine Jewelry

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
13.04.2015
Очень мило смотрится, не скажешь, что стоят недорого)
13.04.2015
Красиво! А можно ссылочку?
15.05.2015
Не потемнели?
18.05.2015
AlexandrineCh ссылка на сережки!http://www.aliexpress.com/snapshot/6308249107.html...
18.05.2015
Davis,нет! Какие были, такие и остались!
Love
28.05.2015
Спасибо за отзыв, серьги очень красивые!
07.08.2015
Красивые!