Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 07:49

Всем доброго времени суток! Smile

Я обожаю, различные заварные пирожные с кремом, обычно такие пирожные я покупаю местного производства, но пару дней назад зайдя в магазин, увидела профитроли со сливочным кремом от «Mirel». Не устояла и купила их на пробу.

О профитролях:

Небольшие заварные пирожные округлой формы диаметром около 3см и высотой около 2,5см с кремом. Крем белый с легким желтым оттенком, консистенция густая.

молоко цельное сгущенное с сахаром (нормализированное молоко, сахар), вода питьевая, продукт яичный, масло сладкосливочное, мука пшеничная в/с, маргарин столовый, коньяк, соль поваренная пищевая, консервант (кислота сорбиновая), ароматизатор идентичный натуральному "Ванильный".

Вес нетто: 180г

Номинальное кол-во профитролей 18шт.

Срок годности после разморозки 72 часа.

Мои впечатления:

Вау! Какие же они вкусные! Тесто очень воздушное, легкое, нежное немного пресноватое, но вкус это не портит. Крема в профитролях достаточно много. Он очень вкусный, нежный легкий сладковато-сливочный, очень похож на вкус настоящего пломбира из детства, жиром рот не обволакивает. В тандеме с пресным тестом, создает превосходный дуэт, пирожное во рту просто тает, оставляя за собой незабываемые ощущения…

Итог:

Пирожные просто класс, рекомендую попробовать! Помимо профитролей со сливочным кремом еще есть с крем-брюле и шоколадным кремом, они тоже очень вкусные.

Всем спасибо за внимание, приятного Вам аппетита! Wink

Достоинства
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Дорого,у нас коробочка стоит 154 р
  • Мало
AngeJarрекомендует
29.06.2013
Дааа...именно такие я любила больше всего Smile
28.11.2015
Очень вкусные они согласна