ОксанаОксана аватар
Опубликовано 26 Январь, 2013 - 01:19
Достоинства: дает объем и длину, долго держится, легко наносится, легко смывается!, отличная, разделение без комочков, хорошая кисточка
Недостатки: в моём случае их нет
Это не тушь!Это мечта!Она просто само совершенство. Я так довольна, что попробовала ее на себе. Результат выше всех похвал. Ресницы разделенные, длинные, пышные, прокрашивается все с первого взмаха кистью. Обычно крашу ресницы минут по 30.Привыкла,чтоб было все ресничка к ресничке. С ней же управляюсь минут за 5! Живет в моей косметичке уже пару месяцев, еще не засохла и даже намека на это нет. Хотя обычно мои туши засыхают моментально. Подводя итоги, могу сказать,что она тушь просто бомба!Я от Орифлейм такого не ожидала и приятно удивлена данным продуктом. Советую попробовать!Все мое дамское окружение уже пользуется этой прелестью по моему совету и не перестают благодарить меня за находку)

ОксанаОксана рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame