lgs аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 09:25

Оценила этот фильм по достоинству. В детстве когда меня спрашивали кто мои любимые актеры, я всегда говорила что это Арнольд, Сталоне и Вандам.

Эти актеры всегда снимались только в роскошных боевиках и всегда отдельно друг от друга.

Когда они стали намного старше, пошла традиция сниматься вместе и это у них получается.

Шикарный фильм, как всегда игра актеров их возрасту не помеха и выглядят они тоже очень шикарно, когда им уже под 70, могу только сказать браво, так держать.

Фильм захватывает с первых минут, люблю когда не надо ждать пока начнется, нет "прилюдий".

Два человека пытаются вырваться из тюрьмы с которой не возможно сбежать, благодаря начальнику тюрьмы, роль которого исполнил Джеймс Кэвизел, очень симпатичный мужчина, с сединой на висках, просто красавчик. Построивший тюрьму на основании книги о всех слабых местах тюрем, который и написал сам заключенный в этой тюрьме.

Хоть и фильм сняли по мотивам фильма "Побег из Шоушенка", сериал Побег, всеравно смотреть очень интересно.

Нет совершенств, просто надо мыслить не так как все и много знать.

Все четко, настоящий боевик.

Хочу еще, все таки, выделить героя начальника тюрьмы, я сначала не узнала этого актера, он тут выглядит прям с иголочки, поразил своей идеальностью. Красавчик

Достоинства
  • Актерский состав
  • Джеймс Кэвизел красавчик
  • Захватывает с первых минут
lgsрекомендует