lovayanalova аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 15:55
О cебе: жертва рекламы :), экспериментатор
Достоинства: отлично распутывает и разглаживает волосы
Недостатки: отсутствие крышки

Добрый день!

Сегодня хочу обсудить продукт рекламы - Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour . В журналах это "кенгуру" мелькает повсюду. Люблю что-то новенькое. Решила протестировать трехминутное чудо на себе. Купила по акции: 2 шт по цене 1.

На первый взгляд : нестандартная упаковка и отсутствие крышки. С одной стороны удобно выдавливать на руки, с другой - закрыть его невозможно. Из минусов (: - это отверстие, наклейка на котором одноразовая. Т.е. открыв баночку - надо добивать до конца, забросить на полочку не удастся - засохнет. Смотрите фото.

Расход средства небольшой - концентрация хорошая. На мои длинные волосы достаточно 1 ст. ложки.

Итак, ждала я чудо конечно более трех минут: и вау, промывая волосы я уже ощутила их мягкость. Не всем даже кондиционерам и маскам удается так овладеть волосами. Аромат приятный, не навязчивый.

Волосы расчесать легко, не пушатся, в тоже время и не выглядят жирными. Сухие кончики волос стали мягкими. Конечно, панацеей это трехминутное средство не назовешь, но и эффект конечно положительный.

Для разнообразия ухода за волосами - РЕКОМЕНДУЮ.

Также  обзор на увлажняющее чудо http://irecommend.ru/content/uvlazhnyayushchee-sre...

lovayanalova рекомендует Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour

• Стоит ли ждать чуда? Наверное нет...

02.02.2016
    Мария br аватар

Впервые я узнала об этой марке из косметички Glamourbag. Довольно молоденькая в России, можно было найти в паре магазинов. Сейчас - практически везде! Экспресс-маски одна из моих любимых штук, не люблю сидеть с намазанной головой по полчаса! Для этой нужно 3 минуты !

• Разрекламированное, но не стоящее средство!

05.05.2016
    Enyshka аватар

В Ленте была акция и вместо 500 рублей, все средства этой фирмы стоили по 300. Я на радостях цапнула нашумевшее средство - Deep Treatment и только дома увидела, что он для окрашенных волос. Я не расстроилась, окрашенные волосы же сухие и поврежденные? И у меня такие же!

• Средство хорошее, но есть ли смысл переплачивать? +фото

06.04.2017
    EPHEMERALSOLITUDE аватар

Привет всем!   Сегодня речь пойдёт о средстве для интенсивного ухода AUSSIE 3 minute miracle . Вид спереди Мои волосы: жирные на корнях, быстро пачкаются, есть перхоть и сухие кончики. Средство обладает необычной упаковкой, ведь на баночке нет крышки. Лично для меня это огромный плюс.

• Маркетинг, что ты делаешь, ахаха! Прекрати))

08.09.2016
    HexenFieber аватар

Всем доброго дня)) Маску я получила благодаря известному семплиговому сервису, а поскольку волосы я тогда не красила, она у меня просто уныло стояла в шкафчике...  Весной я начала красить волосы хной, ну нигде же не сказано, химической или натуральной краской волосы должны быть окрашены)), так что, …