Опубликовано 31 Июль, 2012 - 15:52

Здравствуйте, дорогие красавицы!

Всем известно, насколько нам, девушкам, нужна эта жидкость. Ведь всего лишь единицы женщин совсем не красят ногти, а значит, не стирают с них лак, и соответственно, не нуждаются в этом средстве.Но речь не о них.

Эта жидкость "Ноготок" стала моим любимым чудо-средством для снятия лака, и просто моим маст-хэвом!

Это средство содержит в составе минимальное количество ацетона, а значит, не портит наши драгоценные ноготки. Также это средство, по словам производителя, защищиает и регенерирует ногтевую пластину, оказывает антибактериальное действие, благодаря экстракту морских водорослей, входящего в состав средства.
Жидкость для снятия лака "Ноготок" очень легко и быстро стирает лак, практически вообще без усилий! Не оставляет желтых следов на ногтевой пластине.

Не сушит ноготь.

Имеет довольно приятный запах, несмотря на то, что в составе все же есть ацетон, хоть и в мизеерной дозе.

Имеет приятный глазу голубоватый цвет морской волны, что сразу вызывает ассоцииации с водорослями, как бы напоминая, что они все-таки содержатся в составе.

В общем, советую ее всем лакоманьячкам и просто любителям ухоженных и красивых ноготков!

Спасибо, что заглянули, всем желаю удачи, крепких ноготков и хорошего настроения!
Достоинства
  • Дёшево
  • Не оставляет желтого налета
  • Не сушит
  • Ухаживает
  • Хорошо снимает лак
Неточка Незвановарекомендует