Среднее: 4.5 (всего голосов: 122)

ДжуДи аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 21:48
Достоинства: одни достоинства
Недостатки: нет

Совершенно случайно напала я на этот лак (ранее отзывов на него не читала и не знала о его существовании). Но увидев это яркое 5 миллиграммовое чудо, решила, что нужно взять, весна... хочется ярких красок! Собственно, №63 - классный красный Smile

Лак с шиммером, но блёсточки абсолютно не навязчивые, а, можно сказать, "то что надо")

В нанесении - просто сказка, уже первый слой ложится волшебно, как и второй, впрочем))) Кисточка удобная, текстура лака средняя, не жидкий и не густой. Два слоя достаточно для того, что бы лицезреть красоту эффекта.

Я радуюсь не нарадуюсь на свой "красный песочек". И уже планирую приобретать... ещё и ещё... другие оттенки)

В общем к лаку нареканий вообще никаких нет. Цена низкая. Одни плюсы и положительные эмоции!

Кстати, сверху я использую финишное покрытие для закрепления лака (что не вредит абсолютно "песочку" на ногтях).

Советую всем этот лак, он действительно достойный, при чём по очень низкой цене для такого качества!

ДжуДи рекомендует Лак для ногтей LUXVISAGE Sahara

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: LUXVISAGE
18.04.2014
классный оттенок)
18.04.2014
anastasia1993, спасибо!)
19.04.2014
И у меня этот красавец есть))) действительно, один из самых удачных оттенков у сахары
20.04.2014
elena2290 ,и правда удачный Smile
21.02.2016
Смотрится классно! А сохнет быстро? Сколько дней держится?
22.02.2016
Сохнет довольно быстро и держится "прилично" )